Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 391 страница 420 из 1721

391

Hasegawa Taizou
Прелестная гипотеза. Но тогда выходит Шинске-сама не лоликонщик. Девочка-то была на тот момент ровестница~

0

392

Kijima Matako
Это не гипотеза. это биография! Я ж им был xD Кхм... Проблема в том, что тот случай крепко отпечатался у него в мозгу (глаз же потерял, всё таки). Теперь он в тайне стремится облапать всех маленьких девочек, чтобы отомстить за свой глаз, но не прибегает к этим мерам, ведь горький опыт в детском саду показал ему, что за девочку всегда заступиться сильный папа. Когда он понял всю неизбежность провала своего смысла жизни, его желание облапать всех малолеток переросла в банальное "я просто хочу облапать малолеток уничтожить этот прогнивший мир".
(аватар - супер :3)

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-22 18:56:16)

0

393

Hasegawa Taizou написал(а):

(аватар - супер :3)

Это акция "Верните нам Шинске-доно"!
XD

0

394

Hasegawa Taizou
ну да. А на войне он потерял бутафорский глаз? О.о и кровь была бутафорская Да и что, мало ли лолей сирот! Буду защищать светлый образ Шинске-сама но победного!XD

Hasegawa Taizou написал(а):

(аватар - супер :3)

благодарствую)) Такой арт, просто не смогла не пустить в расходXD

0

395

Kawakami Bansai
Да я бы вернулся, но за Шинске играть у меня выйдет безобразно. И дело даже не в том, что за него тяжко играть, на самом деле ничего сложного. Просто как и говорил Гинтоки, пафос Такасуги во вселенной Гинтамы во вред идёт т.т Тяжело оставаться пафосным злодеем, когда все вокруг валяют дурака. Тут либо будет полный оос (Шынске-сама - идиот, дадада), либо неумелая и неуверенная игра, когда ты не можешь даже толком понять, как в такой ситуации поступил бы персонаж. Вот они, камни преткновения. Я не думаю, что Гинтоки и остальные будут рады оос-ому Такасуги, а по другому никак, я думаю.
Kijima Matako
Просто, они попытались скрыть от нас эту постыдную историю и заделали фейковый рассказ о том, как шинске якобы пафосно лишился глаза в бою с сильным аманто хД

0

396

НЬЯХАХА! Простите

0

397

Hasegawa Taizou
О. Не хотел своим необдуманным замечанием натолкнуть вас на подобные мысли О.о
Грустно нам без лидера, вот. Может, мы намекаем, что свято место пусто быть не должно?XD

0

398

Kawakami Bansai
Да я не против, однако, Такасуги тогда будет оос. В конце концов, все персонажи Гинтамы умеют придуриваться. Даже ты, Бансай хД Тогда, чтобы он нормально вошёл в ряды всего этого балагана, нужно сделать так, чтобы и Шинске тоже мог дурачиться. Разумеется, ничего подобного в аниме не было стёб в 150 серии, когда Шинске превратили в фаллос лучше не вспоминать, по этому выходит так, что он будет неканоничным. Разумеется, это не значит, что нужно превратить Такасуги в полного идиота без шариков-роликов, нооо... придётся втягивать его в стёбные ситуации.
Гин-сааааан! Призываю тебя, о Великий правитель Йорозуи! *юзает печать призыва*
Вопрос такой - можно ли для Шинске сделать поблажку, чтобы он был немножко оос на форуме в сторону придурковатости? А ещё, вопрос намба ту - можно ли мне взять на себя ответственность сразу за две роли? Мадао бросать не хочется, в конце концов, персонаж он из таких которого редко кто берёт, а у меня за него неплохо получается играть, судя по пробнику. Короче, можно ли играть сразу и лидера для этих двух кихейтаевских нахлебников накама и при этом являться безработным мужиком средних лет? Ждём ответа, друзья~

0

399

*прячется за очками, наушниками, Матако и вообще всем, что попадется*
Я, кажется, выдал еще одну необдуманную фразу?...

0

400

Kawakami Bansai
Это мы узнаем, когда Гинтоки ответит! *держит дуло пистолета у виска Бансая >:3* Извини, Матако-чан, что забираю твой хлеб хО

0

401

Hasegawa Taizou написал(а):

Это мы узнаем, когда Гинтоки ответит! *держит дуло пистолета у виска Бансая >:3*

*так привычно, что даже не заметил, что рука, держащая пистолет, мужская*
Новая сторона Мадао! МАстерски Держащий Автоматическое Огнестрельное. XD
Боже, насколько же шикарная аббревиатура...

0

402

Ахахаха! Помните, да, серию с названием "Жалкие твари! Да как вы посмели назваться Гинтама?" Я нашел реальный пример этого.
Воскурить!
Найдите десять отличий называется  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

403

Sakata Gintoki
Святая корова!... *косится на вражеского Шинске, ревностно оценивая того*
Конкуренты прямо по борту! Приготовиться к атаке с фланга! Кихейтай заходит с тыла, Джоу-шиши атакуют из засады! Шиннсенгуми!1.... Просто приходит в самом конце разборки и арестовывает всех подряд, ну как обычно.~
Кстати, Гин-сан, видел обращение народа к тебе?

Гин-сааааан! Призываю тебя, о Великий правитель Йорозуи! *юзает печать призыва*
Вопрос такой - можно ли для Шинске сделать поблажку, чтобы он был немножко оос на форуме в сторону придурковатости? А ещё, вопрос намба ту - можно ли мне взять на себя ответственность сразу за две роли? Мадао бросать не хочется, в конце концов, персонаж он из таких которого редко кто берёт, а у меня за него неплохо получается играть, судя по пробнику. Короче, можно ли играть сразу и лидера для этих двух кихейтаевских нахлебников накама и при этом являться безработным мужиком средних лет? Ждём ответа, друзья~

Судьба Кихейтая зависит от белобрысого поедателя сахара!
Kawakami Bansai
Точно, теперь я даже знаю, кто будет мне их придумывать хД

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-22 22:00:56)

0

404

Hasegawa Taizou
Факт тут не в том, что есть еще одна ролевая по Гинтаме, а в том, что они львиную долю слизали с нас. Плагиатчики, короче.)

Две роли можно, про ООС я подумаю.)

0

405

Sakata Gintoki
Что-то знакомое. Видела их как-то Оо

0

406

Kagura
Судя по админкам, они месяц назад всего появились.

0

407

Sakata Gintoki

Факт тут не в том, что есть еще одна ролевая по Гинтаме, а в том, что они львиную долю слизали с нас. Плагиатчики, короче.)

Да я заметил :D Особенно фраза хороша - Помните! Плагиат ни есть хорошо! Кстати. Вот иногда так смотришь на количество людей таких плагиаторов и думаешь "А ведь все эти люди могли прийти к нам~".

Две роли можно, про ООС я подумаю.)

Еееее! Празднуем! Сегодня все пьют за счёт Гинтоки! а анкету на Шинске заного писать, или можно со старой?

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-22 22:08:25)

0

408

Sakata Gintoki
Да неее, я их раньше видела. Помню этот жуткий дизайн.
А где плагиат?

0

409

Hasegawa Taizou написал(а):

Вот иногда так смотришь на количество людей таких плагиаторов и думаешь "А ведь все эти люди могли прийти к нам~".

Ну я посмотрел мельком, как там играют. Мне понравился Садахару, лол.

Hasegawa Taizou написал(а):

а анкету на Шинске заного писать, или можно со старой?

Можно со старой.)

Kagura написал(а):

Да неее, я их раньше видела. Помню этот жуткий дизайн.

Тогда бы даты регистраций админов были бы раньше 14 февраля. Насколько я понимаю, создателя форума нельзя заблокировать или удалить. Также его нельзя снять с поста администратора.
Возможно, это перерождение? )

Kagura написал(а):

А где плагиат?

Сорачи-сенсей как ГМ. Уголок Гинпачи-сенсея, Информаторий, игровые форумы и локации как у нас (хоть додумались описание свое сделать), они даже флуды называют названиями серий и список ролей оформлен также. Достаточно совпадений? ))

0

410

Sakata Gintoki
Кхе-кхе... Гинтоки... *выходит весь запыхавшийся из гардеробной, пряча солнцезащитные очки во внутреннем кармане кимоно* ...как видок? :D

0

411

Sakata Gintoki написал(а):

Тогда бы даты регистраций админов были бы раньше 14 февраля. Насколько я понимаю, создателя форума нельзя заблокировать или удалить. Также его нельзя снять с поста администратора.
Возможно, это перерождение? )

Кто знает.

Sakata Gintoki написал(а):

Сорачи-сенсей как ГМ. Уголок Гинпачи-сенсея, Информаторий, игровые форумы и локации как у нас (хоть додумались описание свое сделать), они даже флуды называют названиями серий и список ролей оформлен также. Достаточно совпадений? ))

Зонт Камуи бы им в зад *ковыряется в носу* Его не жалко, а свой пачкать не хочется. Но ты можешь побурить им там и своим бокеном.

0

412

Kagura
Девушка не должна говорить такие двусмысленные фразы, как "своим бокеном, в зад, побурить"!

0

413

Takasugi Shinske
*принюхалась* Запахло яоем, нет?

0

414

Kagura
Причём здесь я? Это всё мои ассоциации хД а как пахнет яой? Наверняка это что-то вазелиновое...

0

415

Takasugi Shinske
Вот именно, твои ассоциации *подозрительно окинула взглядом*

0

416

Kagura
Мои ассоциации не являются моей личностью!11

0

417

Takasugi Shinske
Оправдывайся теперь.

0

418

Kagura
А чего мне оправдываться? хД Будь я яойщиком, не было бы у меня кинтамы там, где нужно :3

0

419

Takasugi Shinske написал(а):

Кхе-кхе... Гинтоки... *выходит весь запыхавшийся из гардеробной, пряча солнцезащитные очки во внутреннем кармане кимоно* ...как видок? :D

Никчемным стариком ты мне нравился больше. )

Kagura написал(а):

Зонт Камуи бы им в зад *ковыряется в носу* Его не жалко, а свой пачкать не хочется. Но ты можешь побурить им там и своим бокеном.

Я боюсь, что на такой зад у меня даже бокен не встанет!

Takasugi Shinske написал(а):

Будь я яойщиком, не было бы у меня кинтамы там, где нужно :3

То есть ты был бы уке?

0

420

А что я нам вернул!  http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.