Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 301 страница 330 из 1812

301

Hasegawa Taizou
Могу поделиться бензином. Или машинным маслом.

Черт, как я привыкла к тому, что надпись "сообщение отредактировано" не появляется, когда я правлю сообщение  http://s51.radikal.ru/i131/0910/40/6b398629ae1d.gif

0

302

Tama
Боюсь, после такого банкета можно будет попрощаться с внутренними органами :D

0

303

Hasegawa Taizou
Зато потом болеть не будет, не надо будет искать деньги еще и на врачей.

0

304

Tama
Вот и я так думаю каждый раз, когда затягиваю петлю у шеи... Но что-то всё равно заставляет меня передумать. Даже сам не знаю, что это...

0

305

Что-то тихо так сегодня... *одинокий ветер, гуляющий по безмятежному полю обдул голые ноги Хасегавы, который не жалея сил, добывал рис на очередной подработке*

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-11 15:28:28)

0

306

Интернет - поганец.)
Наверстываем!

Katsura Kotaro написал(а):

А вообще, идея с детективом мне нравится. Ибо столько сериалов можно продировать... *мечтательно* И я сейчас даже не про Тетрадку.))
Зура в форме ССГ - это вынос мозга. хД

Напомни мне еще детективов.))

Hasegawa Taizou написал(а):

Кстати, мне казалось, было больше! Сам посчитай. Зура, Ты, Хиджиката, Шинпачи, Отае, Я, Окита, Кагура, Матако, Бансай... Или ты имел в виду, играли на локации?

Я имел ввиду вообще начало существования форума.)

Hasegawa Taizou написал(а):

Плюс, да, я ненормальный, но я начал смотреть детектива Конана... Ох... 500 с хреном серий...

Не забудь нам рассказать о своих впечатлениях!

Kijima Matako написал(а):

как минимум нас с Бансаем тут не было ровно до тех пор пока меня Гинтоки не переманил с вражеских просторов и вообще с другой роли.

Это одно из самых полезных моих действий, я считаю.  http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif 

Hasegawa Taizou написал(а):

Стоп, дай ка угадаю! Ты ещё не в курсе, верно ^___^ Можно поморочить мозги, хыхыхыхы.
Что ты думал о своём экс-лидере? ^___^

Ишшшшь, хитрюга!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Kawakami Bansai написал(а):

Я в темных очках и с громкой музыкой из наушников, я Матако-то узнаю только по пистолету у вискаXDD

Как ты выжил-то? ))

Hasegawa Taizou написал(а):

Да им всегда мало, да!)

*вообще от слова совсем не понимает женьщин*

Tama написал(а):

Для того, чтобы у тебя появились шансы, тебе достаточно допиться до Такасуги.

Если бы можно было допиться до Такасуги, но мы бы сейчас утопали в Кихейтаях. Даже у меня бы был свой Кихейтай!

Фууф, вроде везде встрял.

0

307

Hasegawa Taizou
Ну ты ж мадао, тебе положено останавливаться в самый ответственный момент.

Sakata Gintoki написал(а):

Если бы можно было допиться до Такасуги, но мы бы сейчас утопали в Кихейтаях. Даже у меня бы был свой Кихейтай!

Да Йорозуя равноценна Кихейтаю, и даже в чем-то проигрывает! Те хотя бы долги отдают.

0

308

Sakata Gintoki написал(а):

Напомни мне еще детективов.))

Ну из самого первого пришедшего в голову: аниме - "Школа детективов Кью" и "Детектив Конан", книги - ну тут очень большой список от Конан Дойля до всяких "отечественных произодителей", приводить список не буду. ХД

Tama написал(а):

Да Йорозуя равноценна Кихейтаю, и даже в чем-то проигрывает! Те хотя бы долги отдают.

И в чем тут проигрыш?)) Кихейтай отдают долги и их все равно все не люят окружающие. Йорозуя долги не отдают, но все равно главные герои и их все любят. ХД
Ыыыы... По этой логике, самый крутые - это Джоуи. Ибо мы в долг даже не берем.)))

0

309

Hasegawa Taizou написал(а):

Отчасти так и есть. Недавно ещё эпидемия была - школы закрывали и даже нашу шарагу на две недели прикрыли, хехехе.

Ну мое учебное заведение решило что оно слишком круто, чтобы закрывать его из-за какой-то там эпидемииXD

Sakata Gintoki написал(а):

Это одно из самых полезных моих действий, я считаю.

Прям засмущал)) Я тебя спас, а вот теперь избавиться не могу(с) казалось мне более близким к действительностиXD

0

310

Kijima Matako написал(а):

Ну мое учебное заведение решило что оно слишком круто, чтобы закрывать его из-за какой-то там эпидемииXD

Да не было у нас никакой эпидемии)) Вот в прошлом году была, две недели счастья~

Sakata Gintoki написал(а):

Как ты выжил-то? ))

Хорошая реакция, Гинтоки-доно!XDD Она, родимая))

0

311

Tama
Получается, круговорот бесполезного старика настолько прочно вошёл в мою жизнь, что даже оберегает меня от добровольной смерти? Интересно... А вдруг это верный шаг на пути к бессмертию? Хочешь жить вечно? Будь Мадао!
Sakata Gintoki

Не забудь нам рассказать о своих впечатлениях!

Ну я пока посмотрел 11 серий. Скажем так - рисовка не очень. Я бы даже сказал дикая, временами.Но терпеть можно. после первых серий ванписа меня уже никакая корявость аниматоров не пугает
Завязка неплохая, как и сюжет в целом, если любишь детективы, ноооо! В них тоже есть немалая доля бреда, в некоторых. Например, убивает тот факт, что все взрослые детективы в этом аниме поголовно идиоты и не замечают очевидных вещей, которые гениальный Конан потом им разжёвывает. Музыка вполне обычная так. Мне даже опенинг приелся, хотя по началу как-то даже раздражал) Но, посмотрел я пока лишь 11 серий, так что ещё рано судить. Плюс. не смотря на всё вышеперечисленное смотреть его всё равно интересно, когда делать нечего. Пару серий в день вполне осилить можно, а учитывая их количество, то этого добра хватит на долгие годы :D

Ишшшшь, хитрюга!

Да у меня всё равно не вышло, спалился D;

*вообще от слова совсем не понимает женьщин*

Увы, нет мужчины, который бы их понимал. Единственный способ понять женщину - стать ею. Вот такие отчаянные храбрецы в нашем мире зовутся голубыми хД Тайны этого загадочного женского мира требуют жертв, причём серьёзных хД
Katsura Kotaro

Ыыыы... По этой логике, самый крутые - это Джоуи. Ибо мы в долг даже не берем.)))

А вам в организации бесполезный старик нужен? Ну, чтобы разбавить всю прелесть вашей группировки... ложка дёгтя, так сказать :D
Kijima Matako
Да я даже удивился, что наши закрылись. Ведь только школоло отдыхали, а инсты и техникумы всё равно заставляли ходить. А нам прям подарок :D

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-12 11:20:34)

0

312

Hasegawa Taizou написал(а):

А вам в организации бесполезный старик нужен? Ну, чтобы разбавить всю прелесть вашей группировки... ложка дёгтя, так сказать :D

Прелесть нашей группировки удачно разбавляется Элизабет. хд Никакой бесполезный старик не сравнится с волосатыми ногами пингвинчика.))) Но, как истинный лидер борцов за добро и справедливость, работу найдем для всех.

0

313

Katsura Kotaro
Какая удача! Думаю, Хацу будет рада узнать, что для меня нашлось место среди повстанцев!... А у вас платят?~

0

314

Hasegawa Taizou
У нас все на добровольных началах. хД В любом случае, снала надо будет пройти тест. Это только Гинтоки можно без него, по знакомству с деканом главой организации.)))

0

315

Katsura Kotaro
Эээ? На добровольных? Но как же я буду квартиру оплачивать и еду брать? А как же ХАЦУ?! :D

0

316

Hasegawa Taizou
В порядке исключения, Хацу мы примем в Джоуи без теста. ХД А оплачивать... Вот как построим светлое будущее - так и оплатишь все.)) Еще можно обкрадывать ССГ в день зарплаты. чтобы тем самым подорвать их экономическую базу и моральных дух. О_о

0

317

Katsura Kotaro
Кацура-сан, ей явно нечего делать в этой группировке! А у меня будет своя форма и справедливое положение в вашей группировке? А так же неплохо было бы иметь медицинскую страховку, соц.пакет и возможность уйти к группировке-конкуренту (Кихейтай, шинсенгуми) без последствий?)

0

318

Hasegawa Taizou написал(а):

ей явно нечего делать в этой группировке

Ну почему же? Это такая романтичная возможность возобновить отношения. Служебный роман... Побеги от ССГ под луной... Сидение/лежание в засаде вдвоем...

Hasegawa Taizou написал(а):

А у меня будет своя форма и справедливое положение в вашей группировке?

У нас нет дресс-кода. хД Так что и форма не выдается. Поощряется креатив в одежде - костюмы пиратов, Марио, животных...

Hasegawa Taizou написал(а):

А так же неплохо было бы иметь медицинскую страховку, соц.пакет и возможность уйти к группировке-конкуренту (Кихейтай, шинсенгуми) без последствий?)

*голосом рекламного агента* Только сегодня и только у нас! Вам предоставляется уникальная возможность вступить в ряды Джоуи. Вам надоела скучная офисная работа? Вы уже заработали геморрой, сидя за столом? Только в Джоуи вы сможете вести активный образ жизни, бег, силовые упражнения, гимнастика, экстремальные виды спорта - и все это в рабочее время! Вы хотите встречаться с самыми разными людьми? "Работать" с аманто? Высказать правительственному чиновнику все, что вы думаете об их политике, налогах и социальных программах? Тогда мы ждем вас! В качестве бонуса вам предоставляется уникальная возможность плюнуть в лицо офицеру - верные товарищи поддержат вас в драке.

0

319

Katsura Kotaro
А что-то в этом есть... хД

0

320

Мне лень перечитывать все что вы здесь нафлудили, так что просто...
Дондакке!

0

321

И в очередной раз я наверстываю.

Tama написал(а):

Да Йорозуя равноценна Кихейтаю, и даже в чем-то проигрывает! Те хотя бы долги отдают.

Это в каком месте мы равноценны? И откуда ты знаешь, как у них с долгами?!

Katsura Kotaro написал(а):

Ну из самого первого пришедшего в голову: аниме - "Школа детективов Кью" и "Детектив Конан", книги - ну тут очень большой список от Конан Дойля до всяких "отечественных произодителей", приводить список не буду. ХД

Таких не смотрел, а пародировать книги... это как-то, аыы.

Katsura Kotaro написал(а):

Ыыыы... По этой логике, самый крутые - это Джоуи. Ибо мы в долг даже не берем.)))

И вас там только ты и Гигансткая Белая Хрень из Космоса! Вы в меньшинстве. У Йорозуи помимо своей Гигантской Белой Хрени Из Космоса есть еще участники.

Kijima Matako написал(а):

Прям засмущал)) Я тебя спас, а вот теперь избавиться не могу(с) казалось мне более близким к действительностиXD

Да ну а смысл мне избавляться-то? )

Hasegawa Taizou написал(а):

после первых серий ванписа меня уже никакая корявость аниматоров не пугает

Это ты у Ван Писа считаешь корявой рисовкой? Ты еще много гигантов "авторской рисовки" не видел.)

Hasegawa Taizou написал(а):

Например, убивает тот факт, что все взрослые детективы в этом аниме поголовно идиоты и не замечают очевидных вещей, которые гениальный Конан потом им разжёвывает.

Ммм... да так обычно всегда и бывает, если гг позиционируется как гений изначально.)

Hasegawa Taizou написал(а):

Увы, нет мужчины, который бы их понимал. Единственный способ понять женщину - стать ею. Вот такие отчаянные храбрецы в нашем мире зовутся голубыми хД

Мы с Зурой переодевались в женьщин (неоднократно). Иии?! Или стать голубым - обязательное условие? ))
Я даже веером махать правильно умею! И краситься!

Katsura Kotaro написал(а):

Ну почему же? Это такая романтичная возможность возобновить отношения. Служебный роман... Побеги от ССГ под луной... Сидение/лежание в засаде вдвоем...

Вот почему у тебя никогда не было женьщины. Только пингвин с волосатыми ногами.

Hasegawa Taizou написал(а):

А что-то в этом есть... хД

Да, ему бы пиар-акцию развернуть. )

Shimura Shinpachi написал(а):

Мне лень перечитывать все что вы здесь нафлудили, так что просто...

Не ленись, я сказал!

И да, Зура, что там с Хиджикатой?

0

322

Sakata Gintoki написал(а):

Таких не смотрел, а пародировать книги... это как-то, аыы.

*вспомнил еще одно аниме* А "Нейро Нагами" ты смотрел?))

Sakata Gintoki написал(а):

И вас там только ты и Гигансткая Белая Хрень из Космоса! Вы в меньшинстве. У Йорозуи помимо своей Гигантской Белой Хрени Из Космоса есть еще участники.

Зато мы пафоснее. хД У меня много подчиненных. И пользы от них примерно столько же, сколько от "большинства" Йорозуи.))) Мои подчиненные хотя бы неприятности своему начальству не причиняют. хД

Sakata Gintoki написал(а):

Это ты у Ван Писа считаешь корявой рисовкой? Ты еще много гигантов "авторской рисовки" не видел.)

Но надо признать, что ВанПис в числе этих "авторских рисовок" не затеряется. ))) Можно спорить насчет сюжета и т.п., но рисовка в Куске и правда на редкость фиговая специфичная.

Sakata Gintoki написал(а):

Мы с Зурой переодевались в женьщин (неоднократно). Иии?! Или стать голубым - обязательное условие? ))Я даже веером махать правильно умею! И краситься!

*молчаливо поддерживает*

Sakata Gintoki написал(а):

Вот почему у тебя никогда не было женьщины. Только пингвин с волосатыми ногами.

Просто я того... думаю только о Родине. хД

Sakata Gintoki написал(а):

И да, Зура, что там с Хиджикатой?

А без понятия. В аське он не ловится, на форумах не появляется. И когда он это сделает - неизвестно.((

0

323

Оп-па, надо анкету выложить.

0

324

Katsura Kotaro написал(а):

*вспомнил еще одно аниме* А "Нейро Нагами" ты смотрел?))

Нет. Откуда ты берешь эти названия? -__-

Katsura Kotaro написал(а):

У меня много подчиненных. И пользы от них примерно столько же, сколько от "большинства" Йорозуи.))) Мои подчиненные хотя бы неприятности своему начальству не причиняют. хД

Да они вообще походу ничего не делают, потому и не причиняют!

Katsura Kotaro написал(а):

*молчаливо поддерживает*

Зурако-чан всегда меня поймет!

Katsura Kotaro написал(а):

Просто я того... думаю только о Родине. хД

Ты же понимаешь, что это ни разу не оправдание? )

Katsura Kotaro написал(а):

А без понятия. В аське он не ловится, на форумах не появляется. И когда он это сделает - неизвестно.((

Хых. Ну пусть пока красным повисит, недельку еще обождем.

Kagura
Даешь официоз!

0

325

Sakata Gintoki
Работай, Гинчан *поковырялась в носу*

0

326

Sakata Gintoki написал(а):

Нет. Откуда ты берешь эти названия? -__-

*гордо* Я их смотрел. Хотя бы частично. хД Не осилил Конана, до

Sakata Gintoki написал(а):

Да они вообще походу ничего не делают, потому и не причиняют!

Лучше ничего не делать, чем делать хрень. ХД

Sakata Gintoki написал(а):

Ты же понимаешь, что это ни разу не оправдание? )

Кто бы говорил. )) Главный герой и без девушки. Кто тут еще позорище-то?)))

Sakata Gintoki написал(а):

Хых. Ну пусть пока красным повисит, недельку еще обождем.

А играться мы когда будем?)

0

327

Пожелайте Мадао удачи на сегодняшнем собеседовании экзамене! Это мой шанс вырваться из ненавидимого мною круговорота!
upd: сдал, хехехехе

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-16 15:50:34)

0

328

Hasegawa Taizou написал(а):

upd: сдал, хехехехе

Ыыы. Теперь главное - не повторить судьбу Мадао, когда его вышибали со всех мест работы. хД

0

329

Каковы шансы у человека ни разу не принимавшего участия в ролевых играх (да-да есть ещё и такие :3 да-да все зависит ещё и от самого человека, желания-все это само собой прилагается, знаю) затесаться в ваши дружные ряды? Эм, а ещё интересно ваше отношение к таким вот «зелёным»? :3 . Просмотрев  некоторые темы, стало понятно, что здесь обитают люди с немалым игровым опытом, посмотрев свободные роли, все же нашлось что-то для меня. Очень хотелось бы сыграть Отае (она же не занята, роль?), этот персонаж мне более понятен из предложенного списка. Уже который день захожу на главную страницу этого форума, хочу зарегистрироваться,  но что-то останавливает меня! Полагаю немного нерешительности.  Хотя анкета уже  делается, и да, интересно, хочется попробовать.…  Надо ещё сказать, что я собираюсь привести с собой сюда ещё несколько человек, тоже из той же партии «зелёных». xD(пост-разведка) Пишу и думаю, как же со мной такое приключилось, ещё несколько месяцев назад и подумать не могла, что появится такое желание :3. Посмотрела несколько серий Гинтамы, была поражена, не то слово, шокирована, на этом не остановилась, меньше чем за месяц-201 серия, 2 овашки и полнометражка позади, впадаю в некотором роде кому, ничего не хочется смотреть (только пересматривать-пересматривать самые лучшие моменты), в таком состоянии прибываю и по сей день. Не только мой мозг загинтамировался, но и комп уже тоже! Но мне это нравится х) я ни о чем не жалею, наверное впервые, ну пишу вот на подобного рода форум точно впервые, изливаю душу - впервые. :3  Эх, если не получится пройти отбор, то может хоть пофлудить получиться х) Люблю я забегать вперед все же :3 да и поболтать тоже х) Попридержите роль Тае пожалуйста, в выходные думаю анкету добацаю, ну а там была, не была!
P.S. очень жаль ваш флуд, умирает ведь -_-….
Пересматривала тут серию…и вот что в итоге вышло..х)
http:/ /i4.imageban.ru/out/2011/03/17/71407937f182697c14bce7e77e8432c5.png

0

330

А_М написал(а):

P.S. очень жаль ваш флуд, умирает ведь -_-….

С чего он умирает? О_о Он как раз возрождается. хД Реконструкция форума ж.

А_М написал(а):

Каковы шансы у человека ни разу не принимавшего участия в ролевых играх (да-да есть ещё и такие :3 да-да все зависит ещё и от самого человека, желания-все это само собой прилагается, знаю) затесаться в ваши дружные ряды?

Ну, с каноничным персонажем и умением более-менее литературно выражаться - шансы большие.)) В общем-то, ничего сложного в текстовых ролевых нет, а уж если с фантазией и ее изложением проблем нет - так и на форуме проблем не будет, до. Дедовщины не будет точно. хД Но насчет "забить роль" и прочих игровых/организационных вопросов лучше отписываться с соответствующих темах:
1) Забиваем роль
2) Уголок Гинпачи-сенсея ака вопросы гостей.))
Там оно просто виднее будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.