Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 271 страница 300 из 1829

271

Hasegawa Taizou
Не-не, я про другое. Когда игра только начиналось, у нас было всего шесть игроков. )

0

272

Холмс джанай, Кацура да. *машинально* А вообще, идея с детективом мне нравится. Ибо столько сериалов можно продировать... *мечтательно* И я сейчас даже не про Тетрадку.))
Зура в форме ССГ - это вынос мозга. хД

0

273

Sakata Gintoki
Кстати, мне казалось, было больше! Сам посчитай. Зура, Ты, Хиджиката, Шинпачи, Отае, Я, Окита, Кагура, Матако, Бансай... Или ты имел в виду, играли на локации?
Katsura Kotaro
:D Я недавно унылого сенсея закончил смотреть, оттуда вспоминается эпизод, где он был детективом. Плюс, да, я ненормальный, но я начал смотреть детектива Конана... Ох... 500 с хреном серий...

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-10 20:20:11)

0

274

Hasegawa Taizou написал(а):

Ооо, Бансай-кун. Давно не виделись, хыыхыхыхыхых *блестит глазом из под повязки, которую так неумело одел на очки Мадао*

-кун, агаXD
У тебя очки, повязка, а ты умудряешься глазом блестеть?!..

Sakata Gintoki написал(а):

Бансай, я смотрю, тоже проникся. ))

Я высказал свое "не против")))

0

275

Kawakami Bansai
Разумеется. Для этого большого ума не надо. Важно лишь внушить человеку, что сверкаю глазом и тогда всё нормально! Как жизнь в кихейтае? Не одиноко без лидера? хД

0

276

Hasegawa Taizou написал(а):

Сам посчитай. Зура, Ты, Хиджиката, Шинпачи, Отае, Я, Окита, Кагура, Матако, Бансай... Или ты имел в виду, играли на локации?

Когда эта ролевая начинала жить, как минимум нас с Бансаем тут не было ровно до тех пор пока меня Гинтоки не переманил с вражеских просторов и вообще с другой роли. Первая серия была отыграна куда более узким составом))
Думаю тут имелось ввиду это)

Матако тоже не против детектива~ Она воспитывалась на Агате КристиXD

Отредактировано Kijima Matako (2011-03-10 20:51:30)

0

277

Kijima Matako
Ну, вы с ним появились примерно в то же время, что и я, помню, помню)

0

278

Hasegawa Taizou
Мне вы пока ничего не внушили, только попыталисьXD
Без лидера? Да нет~ Возможно, грустно от того, что Такасуги больше нет с нами, ну так он исчез где-то с самого начала гинтамовских каникул, так что... Не одиноко точно))

0

279

Kawakami Bansai
Стоп, дай ка угадаю! Ты ещё не в курсе, верно ^___^ Можно поморочить мозги, хыхыхыхы.
Что ты думал о своём экс-лидере? ^___^

0

280

Про меня в планах даже не вспомнили.

0

281

Tama
Потому что у вас самая ответственная роль! Убийца скрывается в тени до самого последнего момента! :D Мотив? "Люди несовершенные существа. Мир роботам!"

0

282

Hasegawa Taizou
А вот теперь стало неинтересно~ Хоть бы помучили меня подольше))
О своем экс-лидере я думаю только то, что зря он "экс"...

0

283

Kawakami Bansai
Ну кто же знал то, я то думал, все узнали старого доброго ШинСуке-саму хД Теперь я переметнулся к врагам, отныне я честный житель Эдо и с террористами дел не имею!11
а может просто двойной агент

0

284

Hasegawa Taizou
Я в темных очках и с громкой музыкой из наушников, я Матако-то узнаю только по пистолету у вискаXDD

+1

285

Kawakami Bansai
хДД В любом случае, жду на скамейке, с утра. С собой тащи бутыль сакэ. А лучше сразу две.

0

286

Hasegawa Taizou написал(а):

Ну, вы с ним появились примерно в то же время, что и я, помню, помню)

ну примерно где-то так да))

Kawakami Bansai написал(а):

Я в темных очках и с громкой музыкой из наушников, я Матако-то узнаю только по пистолету у вискаXDD

И на том спасибо!

+1

287

Hasegawa Taizou
И после двух бутылей сакэ передо мной предстанет любимое начальство~ По ходу, надо и кисэру захватитьXD

0

288

Kawakami Bansai
НУ а что. Был же косплей Мадао на Шинске. У меня шмотки с той арки ещё остались... на ebay плохо продаются
Kijima Matako
^___^ Как дела-то?)

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-03-10 21:25:57)

0

289

Kijima Matako написал(а):

И на том спасибо!

Больше радости в голосе, ты исключение!
Hasegawa Taizou
Буду ждатьXD

0

290

Hasegawa Taizou
Заболеваю, видимо сказываются стрессы отпостоянной потери начальстваXD, а так все прекрасно~
А у самого как теперь жизнь тяжело без ПМЖ?))

Kawakami Bansai написал(а):

Больше радости в голосе, ты исключение!

И это черт возьми заслуга исключительно доброго слова и револьвера!XD

0

291

Kijima Matako написал(а):

И это черт возьми заслуга исключительно доброго слова и револьвера!XD

И чем ты недовольна, женщина?XD

0

292

Hasegawa Taizou
http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif  Прастити.
Я запрограммирована служить людям, а не вредить. То есть, следуя логике, я могу быть только руками главзлодея, который может хотеть передать мир роботам. Хотя, смысл?

0

293

Kijima Matako
Ты поправляйся, а то будешь как я! Бронхит, температура, насморк харкаю кровью! Весна виновница шальная. Так тепло на улице было... Одел летние кроссовки, пошёл гулять... D;
мне оно не нужно. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз хД
Kawakami Bansai

И чем ты недовольна, женщина?XD

Да им всегда мало, да!)

0

294

Kawakami Bansai написал(а):

И чем ты недовольна, женщина?XD

Я по такая по своей природе. Хомосапиенс сапиенс вечно недовольный. XD

Tama написал(а):

То есть, следуя логике, я могу быть только руками главзлодея, который может хотеть передать мир роботам. Хотя, смысл?

Может там все было проще? Забит до смерти за долги шваброй... хотя нет, тоже нельзя. Но ближе к действитльностиXD

0

295

Tama
А если безработный Мадао, озлобленный на весь мир за все неудачи будет хотеть уничтожения мира, это сойдёт? :D

0

296

Hasegawa Taizou
Я стараюсь не заходить дальше насморка, но он доканывает меня больше, чем что бы то ни было)) У меня все проще. "Обчихали". Иногда думаю, что меньше посещать учебные заведения безопасней для здоровьяXD
Квартал Кабуки! *кэп мод - отбирает хлеб у Шинпачи*XD

0

297

Kijima Matako написал(а):

Может там все было проще? Забит до смерти за долги шваброй... хотя нет, тоже нельзя. Но ближе к действитльностиXD

Если забить до смерти, то исчезнет даже та вероятность в 0,000000001%, что эти долги будут отданы.

Hasegawa Taizou написал(а):

А если безработный Мадао, озлобленный на весь мир за все неудачи будет хотеть уничтожения мира, это сойдёт? :D

Вот еще! Какой-то там Мадао.. то есть, на данный момент я служу Отосе-сама, все вопросы по съему персонального робота, выполняющего все виды работ [список прилагается], - к ней.

0

298

Tama
Хидоооой! Так у меня нет никаких шансов... И верно... кому нужен такой дворняга, как я. Даже мир не дают уничтожить! Господь, ты меня ненавидишь, да? Убей меня, я тебя тоже ненавижу, хахахаха!
Kijima Matako
Отчасти так и есть. Недавно ещё эпидемия была - школы закрывали и даже нашу шарагу на две недели прикрыли, хехехе.
верно подмечено, Шинпачи-кун! :D

0

299

Hasegawa Taizou
Для того, чтобы у тебя появились шансы, тебе достаточно допиться до Такасуги.

0

300

Tama
У меня даже нет денег на сакэ, о чём ты, Тама-сан...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.