Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.


Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.

Сообщений 91 страница 120 из 1652

91

Kijima Matako написал(а):

Фильтр аниме Каваками Бансая. Сначала аниме проходит японского зрителя, потом европейского зрителя, русского зрителя и... Матако.

Мой личный фильтр^^
Так и есть) Иногда и сам нахожу что-нибудь достойное, но так проще и приятнее))

0

92

Shimura Otae написал(а):

Реборн -_- ни одна живуя душа не заставит меня это посмотреть

Elizabeth написал(а):

И правильно! Не смотри его... НИКОГДА!

Поддерживаю, лучше не стоит, посмотри Ван пис!

Kawakami Bansai написал(а):

но порог в 20 серий я успешно преодолел)

А я первые 20 серий перекручивая смотрел...оО

0

93

я Реборна серии эдак до 50 посмотрел, после чего аниме жутко надоело и я его бросил.

0

94

Такасуги Шинске написал(а):

я Реборна серии эдак до 50 посмотрел, после чего аниме жутко надоело и я его бросил.

Хм..там же в это время шла самая интересная арка..оО

0

95

Elizabeth написал(а):

Я тоже... сплю, сколько влезет, отдыхаю, а организм продолжает канючить и возникать...

Именно! как мы понимаем друг друга Х_Х

Elizabeth написал(а):

И правильно! Не смотри его... НИКОГДА!

Ты с меня пример чёт не берёшь))

Kawakami Bansai написал(а):

Матако-доно, ты живая душа? О.о
Меня не то, чтобы заставили, но подтолкнули)) Пока сложно оценить, но порог в 20 серий я успешно преодолел)

Нет.. на меня ничего не действует, не хочу и не буду смотреть! Буду торчать в своих тупых фэндомах, аля Сейлор Мун XD

0

96

Shimura Shinpachi написал(а):

Хм..там же в это время шла самая интересная арка..оО

О.о Угу Вария. *память о ней еще свежа!*

А по мне так Реборн ничем не хуже представителей своего жанра, поэтому я вполне довольна.

0

97

Shimura Otae написал(а):

Нет.. на меня ничего не действует, не хочу и не буду смотреть! Буду торчать в своих тупых фэндомах, аля Сейлор Мун XD

Полагаю, никто и не будет вас заставлять)
У меня тоже есть несколько сериалов, которые не прошли КПП одним своим названием и обложкой, так что это всем свойственно)

0

98

Такасуги Шинске написал(а):

я Реборна серии эдак до 50 посмотрел, после чего аниме жутко надоело и я его бросил.

Shimura Shinpachi написал(а):

Хм..там же в это время шла самая интересная арка..оО

Поддерживаю Шимпачи. Я "Конфликт колец" весь за ночь взахлёб посмотрела. О_о

Shimura Otae написал(а):

Именно! как мы понимаем друг друга Х_Х

*прижала к груди себе, похлопала крылышком по плечу*

Shimura Otae написал(а):

Ты с меня пример чёт не берёшь))

А я тебе говорила, что держалась долго, и что собираюсь после НГ посмотреть... а сейчас меня заховало конкретно, так что всё было предрешено.
Но ты не смотри, ни в коем случае, это чревато.

0

99

Kawakami Bansai
Хуху! Лаки Стар и Азуманга вперед!XDDDDDDDDDDDDDDDDDD *ржот*

Elizabeth написал(а):

Поддерживаю Шимпачи. Я "Конфликт колец" весь за ночь взахлёб посмотрела. О_о

Вот вот! О.о Та же история, и это вообще было странно, что я пожертвовала здоровым сном в угоду анимеxDD

0

100

Kijima Matako написал(а):

О.о Угу Вария. *память о ней еще свежа!*

Да...а дальше очень УГшная и затянутая арка пошла...Х_Х

Elizabeth написал(а):

Поддерживаю Шимпачи. Я "Конфликт колец" весь за ночь взахлёб посмотрела. О_о

Вот!

0

101

А мне даже эта арка не понравилась, и я забил) Шинске трудно чем-то угодить хД

0

102

Kijima Matako написал(а):

Хуху! Лаки Стар и Азуманга вперед!XDDDDDDDDDDDDDDDDDD *ржот*

Если только в самом страшном сне...XD

Такасуги Шинске написал(а):

Шинске трудно чем-то угодить хД

Гинтама угодила Шинске)))

0

103

Kawakami Bansai
Гинтама может угодить любому, ибо зэ бэст, так сказать) Тут тебе и психоделический юмор, и добротный экшн, и просто красивые моменты (Ах, как Кагура под дождём с жёлтым зонтиком гуляла *__*)

Отредактировано Такасуги Шинске (2010-01-27 16:18:43)

0

104

Shimura Shinpachi написал(а):

Да...а дальше очень УГшная и затянутая арка пошла...Х_Х

Мне там нравятся кавайные животные^___^

Kawakami Bansai написал(а):

Если только в самом страшном сне...XD

ХАХА!XDD Я знаю чем тебя напугать=))

0

105

Kijima Matako написал(а):

Вот вот! О.о Та же история, и это вообще было странно, что я пожертвовала здоровым сном в угоду анимеxDD

Свернутый текст

Но я-то идиот великий, конечно, я ждала всю арку (!) бой Хибари (после того, как мой любимый подрыватель свой слил под конец, ибо осмотрительнее надо было быть, меня интересовал только Кёя), и каково же было моё удивление (мягко выражаясь), когда... ну, вы поняли... XDDD

0

106

Такасуги Шинске написал(а):

Гинтама может угодить любому, ибо зэ бэст, так сказать)

Как однажды выяснилось, не каждому... Я знаю пару людей, которые ни в какую не хотят ее смотреть, хотя и начинали, видели несколько серий...

Такасуги Шинске написал(а):

Тут тебе и психоделический юмор, и добротный экшн, и просто красивые моменты (Ах, как Кагура под дождём с жёлтым зонтиком гуляла *__*)

Полностью согласен и, думаю, все здесь присутствующие разделяют подобное мнение))
(Кагура была очаровательна=) )

Kijima Matako написал(а):

ХАХА!XDD Я знаю чем тебя напугать=))

Думаю, тебя можно пугать тем же самым :Р

Отредактировано Kawakami Bansai (2010-01-27 16:24:33)

0

107

Elizabeth

Свернутый текст

Вот вот!! У нас абсолютно совпали приоритеты, Гокудера так или иначе остался для меня молодцом, ведь Беля он все таки сильно достал, но зараза рано расслабилсяХ.Х А Хибари... Ну разве эти 35 секунд что он выдал могут считаться полноценным боем? Нет конечно сила ловкость скорость, но блин зритель жаждет если не хлеба, то зрелищ!!XDD Поэтому Гокудера и Бель остались любимым боем среди этой арки.

Kawakami Bansai написал(а):

Думаю, тебя можно пугать тем же самым :Р

Хохо=)) Еще меня можно пугать гороховым супом и жареной рыбой!

0

108

А вы и тут о Реборне... ))

0

109

Sakata Gintoki
Впечатления впечатления!!
Мы с Элизабет-сан сошлись во мненияхXDD Ты против?=)

0

110

Kijima Matako
Я только за! Любите Гокудеру и Хибари! Только не сношайте их ни с кем. ))

0

111

Аттятятят, я нашёл свой образ в одной из манг. *радостно пьёт саке из тыквы*

0

112

Когда переехал - не помнюююю,
Наверное, я был я бухоооой...
*распевает сомнительные песни*

0

113

Мой адрес не дом и не улица...
Не такие уж и сомнительные))

0

114

Kawakami Bansai
Шибко палевные. А ведь это группа моего детства!

0

115

Kijima Matako

Свернутый текст

Хаято безбожно слил окончание, такое ощущение, что он попросту законов жанра не знал, антагонисты, заразы, живучие до умопомрачения. XDDD
Всё-таки парни такие неосмотрительные и небережливые... >_> Но если бы не этот бой, я бы вряд ли прониклась Бельфегором, а так - зацепил гад, причём конкретно так.

35? По-моему там всё куда быстрее было... я даже понять, что пора ловить кайф, не успела!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Я лично ещё испытала восторг от Боя Неба, ибо-ибо~ Я фанат Цуны в банкай-моде, как, наверное, многие реборнофаны, к тому же мне прям так безумно не понравился в той арке Занзас, что я ждала, когда его побьют, с нетерпением попросту... <_<

А ещё удовольствие было от боя Дождя, потому, что я люблю воду и всё, что с ней связано, и в нём чувствовалась удивительная сила и мощь, особенно когда эти двое одним лишь лезвием клинка поднимали такие волны, у меня вот прямо дух захватывало... *_______*

0

116

Elizabeth
Новый вид общения, спойлерное!XD

Свернутый текст

Ну Бель, это Бель, меня она зацепил, но меньше, чем мог бы =)

Может и меньше, кто его знает, мне недавно сказали, что 35, вот я пока и верю, сама не считалаXD Ну блин это было несерьезно! Там эту машину куда дольше расписывалиXD

Занзас в той арке меня реально никак не зацепил, так что я болела за Тсуну, хотя признаюсь, я его даже в его банкаеподобном релизе не очень-то воспринимаю. Ну читер он и в Африке читер, чего смеяться тоXD Но вот Занзас в арке будущего... Я только вчера посмотрела как он убил недобитого братика Беля, так мне его последние слова основательно врезались в мозг =))

Даждь... Ну для меня именно мечники это отдельный повод для восторга. Если у мужчины есть катана, то он мне уже нравитсяxDD Наверное именно поэтому я ждала от них, чего-то другого О.о Хотя конечно, и так бой был хорош=)

0

117

Kijima Matako

Свернутый текст

Занзаса сливаюст в будущем как только могут! В смысле, даже в этом бое с Расиелем =___= Грусть-печаль, тоска и все дела.

0

118

Kondo Isao

Свернутый текст

Закон жанра, куда от него денешься  %-)

0

119

Свернутый текст

Ребят, а это сейчас модно?XD

В смысле, что тут люди либо смотрели Реборн, либо вообще не собираются...
Всем утра=)

0

120

Свернутый текст

йа креведко

Йоуууу!

Свернутый текст

какой сейчас год по майя?

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.