Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.

Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот и мне интересно, как нам всем топать спасать Гин-чана.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif   http://i056.radikal.ru/0907/8f/a31b1a2f3c77.gif

0

992

Не надо спасать Гин-чана, он Кацура, его уже ничто не спасет. )
И он напишет. Наверное, даже сегодня.

0

993

Sakata Gintoki написал(а):

И он напишет. Наверное, даже сегодня.

Ааа, как, как, ты не хочешь быть удостоенным такой чести - быть спасенным самой крутой шайкой Гинтамы?  :D

0

994

Отосе-сан, Отосе-сан! А давайте украдём Гин-чана-в-смысле-Кацуру! Может быть, если его попытать побить хорошо спросить, то он узнает, где Кацура-в-смысле-Гин-чан.
А если не спасёт, то можно... то что можно? Пойти бомбить Шинсенгуми? Ход беспроигрышный и вполне кихейтайский... может быть...

0

995

Черт, теперь я буду думать об этом!

0

996

Kagura написал(а):

Отосе-сан, Отосе-сан! А давайте украдём Гин-чана-в-смысле-Кацуру! Может быть, если его попытать побить хорошо спросить, то он узнает, где Кацура-в-смысле-Гин-чан.
А если не спасёт, то можно... то что можно? Пойти бомбить Шинсенгуми? Ход беспроигрышный и вполне кихейтайский... может быть...

Да! Я "за"! И за украсть, и за пы.. ээ... громить, и вообще. :idea: Пусть узрят нашу мощь!!!

Отредактировано Otose-san (2010-05-14 06:01:17)

0

997

*умер дважды после работы*

0

998

Sakata Gintoki написал(а):

О_О Гин-сан джанай, Кацура да. *ржет* И это и правда диагноз. С другой стороны, положение Кацуры в смысле Гин-сана тоже не лучше.)))

Kagura написал(а):

*в капле* А теперь снизойдите до мозга той тушки, в которой я нахожусь и повторите. *ржет*

0

999

Katsura Kotaro, мы кого-то из вас украдём и будем делать страшные вещи с вами. Вот.  :blush:

0

1000

Мне определенно нравится ход мыслей наших "обновленных" товарищей по группировке! XD

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда хотите с кем-то встретиться, сперва назначьте аппо.