Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМА!!!


ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пародия на "Секрет - Элис"

С нами Отосе, с нами Элизабет.
Они почти не пьют, но этот номер не пройдет.
И должников они совсем не любят…
С нами Отсу, с нами Тама,
Каких девушек припасла же нам Гинтама!
А возьмем-ка их всех и пойдем к Гинтоки!

Припев:
ГИНТОКИ? КТО ТАКАЯ ГИНТОКИ?

А что это за парень и где же он живет?
А вдруг он травку курит, а вдруг он водку пьет?
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Гинтоки!

ГИНТОКИ? КТО ТАКАЯ ГИНТОКИ?

Красиво одевается, красиво говорит.
И знает в совершенстве английский алфавит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Гинтоки!

С нами Отае, с нами Кондо.
Спасайте его скорее, пока не стало поздно!
Вот и все Эдо снова превращается в руины…
Но ей попробуй что-то возразить,
Мордой по земле тебя начнет возить...
Да ну их нафиг, пойдемте лучше к Гинтоки!

Припев:
ГИНТОКИ? КТО ТАКАЯ ГИНТОКИ?

А что это за парень и где же он живет?
А вдруг он травку курит, а вдруг он водку пьет?
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Гинтоки!

ГИНТОКИ? КТО ТАКАЯ ГИНТОКИ?

Красиво одевается, красиво говорит.
И знает в совершенстве английский алфавит,
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Гинтоки!

С нами Шинске, с нами Сого,
Вливает литры он прямо в горло.
А ведь Такасуги так старался…
Коварный Сорачи кинул под ноги банан,
Автор поскользнулся и все-таки упал…
Да ну их всех нафиг, а давайте всё же к Гинтоки!

Припев:
ГИНТОКИ? КТО ТАКАЯ ГИНТОКИ?

А что это за парень и где же он живет?
А вдруг он пьет и курит, а вдруг он ИДИОТ?!
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Гинтоки.

Красиво одевается, красиво говорит.
И лечит ганарею, ОРЗ и простатит.
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Гинтоки!

Кто же все-таки такая Гинтоки?..

Кхм. Проще говоря, москвичи и, быть может, внезапные гости столицы, 30-ого или 31-ого января планируется встреча форума, приуроченная ко дню рождению нашего главного героя. Поэтому давайте, пока есть время, определимся, когда именно, кто идет и если есть мнения куда идтить, тоже их высказать (ибо песня вас обманывает, и в Ерозую мы не пойдем).

0

2

Мне всё равно какой день и какое место, я всё равно после работы только подъеду))) а песня супер)

0

3

Могу в любое время вообще. На каток, на каток!!! Смотря по финансам. Мб мы осилим забегаловку, мб еще что. Но лично я долго шляться по улице не смогу - ноги отвалятся от холода.

0

4

На каток не вариант. Я, конечно, не против побыть придурком, но не не придурком на льду, ибо кататься не умею и холодно оно все. )
Забегаловка как вариант. Надо подумать, куда из расчета не слишком дорого и со вместимостью в идеале 8-9 человек.) Варианты?

0

5

Sakata Gintoki написал(а):

Надо подумать, куда из расчета не слишком дорого и со вместимостью в идеале 8-9 человек.) Варианты?

МакДональдс! Нас во время встречи "Врат" летом как раз таки 8 было. <--- Это была шутка a.k.a. последняя надежда утопающего.

Я, в общем, предполагаю быть, если никаких эксцессов не случиться. И - да, мне, в принципе, всё равно где зависать находиться, если в наличие будут родные рожи Кондо и Отаэ~

Отредактировано Elizabeth (2010-01-17 01:38:49)

0

6

Elizabeth написал(а):

И - да, мне, в принципе, всё равно где зависать находиться, если в наличие будут родные рожи Кондо и Отаэ~

*ОБИДЕЛСЯ*

0

7

Sakata Gintoki
Хммм... мне всегда было интересно, почему на честные ответы люди обычно обижаются~

0

8

Sakata Gintoki
Ойя, какая прелесть! Я бы кататься научил, но да ладно.

Elizabeth написал(а):

МакДональдс! Нас во время встречи "Врат" летом как раз таки 8 было.

Давайте больше без быдло встреч в макдаке >__>

Elizabeth написал(а):

Хммм... мне всегда было интересно, почему на честные ответы люди обычно обижаются~

А ты поменьше будь честной. Не бери с меня пример.

А как насчет боулинга?

Отредактировано Kondo Isao (2010-01-17 11:01:38)

0

9

Kondo Isao написал(а):

Ойя, какая прелесть! Я бы кататься научил, но да ладно.

Кондо, который учит Гинтоки кататься на коньках? Это же арка в серий десять. Кровавая драма!

Kondo Isao написал(а):

А как насчет боулинга?

*тут тоже не был тысячу лет*
Цены? места? )

0

10

Sakata Gintoki написал(а):

Кондо, который учит Гинтоки кататься на коньках? Это же арка в серий десять. Кровавая драма!

Может по Кондо и не видно, но он в свое время был конькобежцем, так что катается он хорошо! *гордо*

Sakata Gintoki написал(а):

Цены? места? )

Самолет. Я там был и если нас будет 8, то просто скинемся каждый и наскребем овер 700 рублей. И на час, да. Оо

0

11

Kondo Isao написал(а):

Может по Кондо и не видно, но он в свое время был конькобежцем, так что катается он хорошо! *гордо*

Кондо, может, и хорошо, а вот по поводу себя я опасаюсь. )))

700 рублей за час... кхм.
Я тут подумал, что для первого раза будет лучше междусобойчик хоть в какой-нибудь Кружке хотя бы. Пообщаться, выпить, что-то такое, без какой-то культурной программы. Думаю, мы сами по себе культурная программа %)

0

12

Песня хороша, спасибо ;D Насчёт встречи - если буду в Москве (а уж в 30-ых числах я обязан уже приехать) то могу сходить) Заодно стипуху получаю за два месяца всё пропьём.... Кстати, сколько лет имениннику?)

0

13

Такасуги Шинске
Википедия пишет что 20+!

0

14

Sakata Gintoki
Oh shi-! Педивикия никогда не подводит (:

0

15

Sakata Gintoki написал(а):

Я тут подумал, что для первого раза будет лучше междусобойчик хоть в какой-нибудь Кружке хотя бы. Пообщаться, выпить, что-то такое, без какой-то культурной программы. Думаю, мы сами по себе культурная программа %)

Ойя, Кондо денег не хватит на его предпочтения. стоит притащить с собой бутылку виски (% Но тогда нажремся гарантировано после двух порций.
Может все-таки не в Кружку? Половина народа не пьющая в принципе (кто-то категорично).

0

16

Kondo Isao
В кружке можно не только пить. Мы там уже были на днюхе одного из членов клуба) Вполне себе весело провели время)

0

17

Такасуги Шинске
Годы, проведенные бок о бок с одноклассниками и одногруппниками вдолбили в меня мнение, что в Кружке исключительно нажираются)

0

18

Kondo Isao
Мы там в развивающие игры играли. В мафию, в сёгун-саму xD Ну ты понел)

0

19

Такасуги Шинске
Ха! И мы поиграем в сёгуна *хотеть*

0

20

Не надо играть.. Отае не везёт в этом деле, Отае всегда проигрывает и раздивается ... Вы же не хотите видить прелести Отае, правда? Конечно не хотите. Х_Х А про кружку... неважно где и как, но готовтесь к тому, что, кто то пойдёт встречать меня у метро, когда я притащусь после работы!!!!!

0

21

Shimura Otae
Готов как обычно дотащить тебя на руках)

0

22

Kondo Isao
Ты такой милый, что у меня даже руки отнялись)))

0

23

Кстати, а вот в Сёгуна поиграть ничего так идея. ))

0

24

Эх.. я вполне могла попасть на вашу встречу (ибо собиралась в Москву) но по воле зверского начальства ака родителей в эти дни буду совсем в другом городе. Т__Т

0

25

Sarutobi Ayame
Скажи им, что они не правы!

0

26

Так, господа и дамы, что именно делать в Кружке будем? Есть и пить, или пить, изредка закусывая, или просто есть, запивая детсткими напитками? *штудирует меню* Честно признаться, из еды там только закуски да какая-то странная шаурма О.о

Отредактировано Kondo Isao (2010-01-21 22:43:25)

0

27

Kondo Isao
Это каждый по желанию, но, как редкие бомжи, мы с Окитой будем пожирать пива и картошку! ))

0

28

О, чудесная картошка в Кружке.. *облизнулся* И дешевое пиво.. )) Рай студента просто х)))

0

29

Итак, то, что уже является или обязательно когда-нибудь станет великим законом обращения с вашей местной Отсу-чан - если вы хотите от Отсу реакции, причём желательно как можно скорее, - Отсу нужно пнуть.
Отсу пнули - и она волшебным образом объявилась.
И конечно сразу же заявляет, что на встрече будет обязательно. Но уже, кстати, пора решать 30 или 31)))) Т.е. два дня, конечно, забиты, но так, на всякий...)))
Прочитав всё написанное ранее, считаю полезным сразу напомнить, что я отношусь к упомянутому Кондо случаю категорически непьющей сущности, но если это никого не смущает, вообще согласно на любой расклад, только считаю, что и правда лучше всего просто собраться поболтать))))
Да, и просветите тёмного человека... а что есть Кружка?))))
*кстати, вопрос насчёт еды - он крайне важный: Отсу очень неканонично ооочень много ест*

0

30

Terakado Otsu
Кружка!

0


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМА!!!