Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!

Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Собаку забрали О___о *не верит счастью*

0

992

Shimura Shinpachi написал(а):

Неа.. было не взназапно..оО

А ты вообще Капитан Очевидность... или облизывай свои печеньки, чтоб никто не позарился на святое!

Katsura Kotaro
*похлопала плавником по голове*
А мне везде видятся экономические модели и много-много испанских слов... сессия - зло! А ещё у меня спина болит - ходить и сидеть могу еле-еле.

0

993

Нет. сидел и фигней страдал..оО

Квесты бы начал расписывать, да!

Kawakami Bansai написал(а):

Оо... нашу группу так же лишили автоматов в этот семестр. Преподаватель сказал, что достаточно не иметь долгов и пропусков. Ну, мы все ходили исправно и писали все в срок. Итог? "Ой, у меня давно не было такой хорошей группы! Вы молодцы, у всех допуск! Почему допуск? Не могу же я всем вам автоматы поставить!"

Как похоже...но мы пахали тупо ради баллов и бонусов >__> черт побери, я потом и кровью заслужил минимум 4, а мне еще сделали одолжение, говоря о тройке!
Ох уж как я надеюсь. Иначе стыдно заявление писать будет >__>

0

994

Elizabeth написал(а):

*похлопала плавником по голове*А мне везде видятся экономические модели и много-много испанских слов... сессия - зло! А ещё у меня спина болит - ходить и сидеть могу еле-еле.

Сессия - это еще не зло. Зло - это преподы на сессии.))) *сочувствует и готов поделиться хурмой*

0

995

Katsura Kotaro написал(а):

Сессия - это еще не зло. Зло - это преподы на сессии.))) *сочувствует и готов поделиться хурмой*

*полностью поддерживает, согласно кивая головой*

0

996

Elizabeth написал(а):

А ты вообще Капитан Очевидность...

На мое звание уже многие зарятся... но я отбиваюсь!

Kondo Isao написал(а):

Квесты бы начал расписывать, да!

Без глав админа никак...оО

0

997

Без глав админа никак...оО

А ты наметки Оо

0

998

Katsura Kotaro написал(а):

Некоторые очень даже душки. Принимают зачёты сразу у 5 групп, при этом спрашивают одного человека по 15 минут, задают кучу вопросов, на которые сами же и отвечают, а потом ставят зачёт и отпускают... О_о
*отнимает хурму*

На мое звание уже многие зарятся... но я отбиваюсь!

Файто!

0

999

Kondo Isao написал(а):

А ты наметки Оо

Ладно...как нафлужусь..оО

Elizabeth написал(а):

Файто!

И так... но вы способствуете..оО

0

1000

И так... но вы способствуете..оО

Ать... чему же? о_О"

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!