Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.


Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.

Сообщений 211 страница 240 из 1106

211

Otose-san написал(а):

Тогда какой попадётся, такой и гляну потом... Когда список уже закончится. Кстати, зимой нчанут выпускать обкуренный сериал Qwaser no Stigmata или как-то так его, про сибирского мальчика с прекрасной русской фамилией из трёх букв. Х__Х

Хм...надо бы посмотреть. Я лично из январского только третий сезон нодаме кантабиле жду...*___*

0

212

Katsura Kotaro написал(а):

Тогда оставляю флуд на вас, а сам иду пытаться осилить Реборн. Как бы пережить эти первые 20-30 поганых серий? *ушел страдать*

О, я тоже этим занимаюсь. Осилил пока три, но решил переключиться на другое более тяжело идущее у меня аниме. )

0

213

Sakata Gintoki написал(а):

О, я тоже этим занимаюсь. Осилил пока три, но решил переключиться на другое более тяжело идущее у меня аниме. )

Хых. Я Реборн в больнице смотрел, когда с обострением гастрита загремел туда..оО

И на что переключился?

0

214

Shimura Shinpachi
И как ощущения? )

Я заново начал смотреть давно заброшенного "Мастера Муши". Поначалу долго плевался, но на серии шестой втянулся и ушел в нирвану. )

0

215

Sakata Gintoki
Ну...реборн получше ДГМ, но наголову хуже остальных бесконечных сенэнов. Ну это ИМХО..оО

Ааа..ну по мне так мастера надо в день по две-три серии смотреть. Больше не влазит, но когда смотришь так приятно.

0

216

Shimura Shinpachi
Для меня даже Наруто лучше ДГМ. -__- Хотя... ладно, они сейчас на одном уровне.

Я в таком лютом бешенстве сейчас, что готов посмотреть все за раз.

0

217

Sakata Gintoki
Так наруто первый сезон и так лучше ДГМ....-____-

Что случилось?

0

218

Shimura Shinpachi
Да так, разочарования. Но Гинтоки не будет жаловаться. Хоть имидж надо сохранить.)

0

219

Sakata Gintoki
Ну, все бывает. Так что давай, приходи в себя...=)
Эх..пойти гандама посмотреть чтоли...

0

220

Привет всем, кто ещё здесь витает))))))))))

Shimura Shinpachi, иди-иди, там всё веселее и веселее должно быть... особенно к началу тридцатых серий...))))
ПРиятного просмотра))))

Отосе-сан, я вот тоже в своё время не знала, с чего начинать... Начала с СИДа почти случайно, из разряда "ну что это такое" в двадцатке рейтинга Волд Арта... Ну и так и просмотрела всё до конца залпом))))

А у меня сегодня остаток вечера получился имени Full Moon wo Sagashite манги... Всё началось с поиска артов, мне нужно выбрать то платье и вообще образ, в котором я на аниме-бал пойду... А кончилось чистым прочитыванием все манги до конца...)))) Однако она местами ещё пожёстче аниме, а оно-то и само такое кавайное-кавайное сёдзе с оттенком махо-сёдзе про девочку (которой кавайные шинигами рассказали, что жить ей осталось всего год... А девочка во что бы то ни стало хотела петь на сцене...))))

0

221

Жуткий ООС....Х_Х...может мне сменить роль на Ямазаки? -___-

0

222

Shimura Shinpachi
Да нормально все. Ну, может, чуть больше криков. %)

0

223

Sakata Gintoki
По идее крики у Шинпачи когда его доводят. Непосредственно своим отношением к ситуацие...оО
Но блин. Меня давно посты свои так не бесили.

0

224

Shimura Shinpachi
Может, это сезонное? Меня мой последний пост здесь тоже не радовал нисколько. -__-

0

225

Появилось сообщение, что манга Gintama будет экранизирована в виде полнометражного фильма. Пока не ясно, идет ли речь об аниме или игровой ленте, однако знаменательным выглядит факт того, что студия Warner Brothers зарегистрировала на себя домен Gintama-movie.com. Очередная манга угодила в цепкие голливудские лапы?
На основе манги с 2006 года выходит очень популярное в Японии аниме. Мир Гинтамы выглядит абсурдным. Действие происходит на альтернативной Земле, завоеванной инопланетянами. Причем в Японии этим завоеванием заменено реальное проникновение в страну иностранцев. Фактически, это своеобразная пародия на эпоху Мэйдзи. Что здесь могут наворотить американцы – даже представить трудно. Впрочем, возможно, речь пойдет о картине, ориентированной на японский рынок, где американским будет только бюджет.

0

226

Глаза б мои этого не видели. О_о

0

227

Черт, в 173-ей серии уже был обмен телами. Гинтоки менялся с Садахару. %)

0

228

Sakata Gintoki написал(а):

Черт, в 173-ей серии уже был обмен телами. Гинтоки менялся с Садахару. %)

Признайтесь, кто из сценаристов тут палится и играет в нерабочее (или рабочее) время...

0

229

Otose-san
Зура, видимо.))

0

230

Sakata Gintoki написал(а):

Зура, видимо.))

Зура джанай.)) Зура в очередной раз поражается гениальности сценаристов. хДД

0

231

Сколько бы он не говорил "Зура джанай", все равно ведь "Зура в очередной раз..."  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

232

Тоже посмотрела 173 серию... Ну, Гинтоки, ставший Садахару - это, конечно, сильно, но ещё наш уровень травы. Но очки Шимпачи, ставшие Гинтоки - это вынос мозговых частиц напрочь и разом! ААААААААААААААААААААААААААААААА! Мой бедный мозг.... природа даровала тебя мне как драгоценный дар судьбы, но судьба эта так жестоко и сурово обходится с тобой, методично уничтожая нейрон за нейроном...

0

233

По-моему очки Шинпачи - это не нейрон за нейроном, это уже вообще не хилая такая территория.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

234

Sakata Gintoki Это уже даже не трава и не чай... Это надо наверное все тома "Гинтамы" предыдущие скурить, чтобы до такого додуматься.

Отредактировано Otose-san (2009-11-02 07:44:29)

0

235

Нам надо стремиться к тому же, я считаю.  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

+1

236

Я лично на днях высмотрел какое-то идиотическое Алхимическое оружие.
И скопом прочитал Айр Гир. Вот гаже Айр Гира манги нет. Рисовка хорошая, увлекает... Но идиотического бреда, бояна, разрывачерепномозговой коробки и фансервиса там слишком много.))))

0

237

Мазохизмом попахивает, Хиджиката. Зачем такое читать-то? )

0

238

Hijikata Toshiro написал(а):

Я лично на днях высмотрел какое-то идиотическое Алхимическое оружие.

А я вот без проблем посмотрел. Сериал конечно средний, но нет там в нем ничего раздражающего в отличие от многих других..

Hijikata Toshiro написал(а):

И скопом прочитал Айр Гир. Вот гаже Айр Гира манги нет. Рисовка хорошая, увлекает... Но идиотического бреда, бояна, разрывачерепномозговой коробки и фансервиса там слишком много.))))

А еще там куча классных персонажей...нет Аир Гир все-таки вещь хорошая..правда на мангу я забил давно...оО

Сам до сих пор тяну Гандам сид...уже на 40 серии..думаю уже сегодня закончить смотреть.

0

239

И почему первые 30 серий Реборна, как говорят, нужно перетерпеть? По-моему, вполне отличные такие серии. %) Или я после очков уже приобрел иммунитет?

0

240

Отсу в очередной раз пытается поставить под сомнение факт, что поёт она не лучше своего канона...
Получается сомнительно)))))

А ещё я точно напишу сегодня-завтра пост, ибо я нашла вдохновение!) Вдохновение копирайта by Wodehouse, "The Luck of the Bodkins"))) Это феерично))))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.