Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.


Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.

Сообщений 901 страница 930 из 1106

901

Sakata Gintoki
*подходит ближе, протягивает косяк*

0

902

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

903

Shimura Otae
Что такое, Отае-сан?

0

904

Такасуги Шинске
Не соблазняй меня на всякое, чудовище. ))

0

905

Shimura Otae
Это она так радуется...

0

906

Shimura Otae
Отае радуется Кондо? ))

0

907

Sakata Gintoki
А Гин-чана не смутило ничего разве? **

0

908

Такасуги Шинске написал(а):

Что такое, Отае-сан?

Мне грустно.... мне печално.../ мё сердце разрывается./... XD

Shimura Otae написал(а):

Shimura Otae
Это она так радуется...

Свалил блин отсюда, сволчь!!!!!!!!! Какого хрена ты с меня пишешь, гаааааад!!!!!!!!!! *врезала*

Sakata Gintoki написал(а):

Shimura Otae
Отае радуется Кондо? ))

Отае радуется Кондо, но не в те моменты когда он пишет с её акка XD Ты как, Кинтоки?))))))))

0

909

Shimura Otae
О, как ты жестока *льет слезы* бить саму себя...

0

910

Shimura Otae написал(а):

Отае радуется Кондо, но не в те моменты когда он пишет с её акка XD Ты как, Кинтоки?))))))))

Проходимец! А ну пшел писать пост, чертов извращенец. Еще насидишься в ее теле. Х))

0

911

Sakata Gintoki написал(а):

Проходимец! А ну пшел писать пост, чертов извращенец. Еще насидишься в ее теле. Х))

Знал бы он еще, в какой серии это будет (лично для него) =__= Кондо навино полагал, что 81 серий достаточно, чтобы влиться в коллектив хD

0

912

Раздвоение личности - это да... Это удобно... Всегда есть с кем поговорить. 8)

*трупик mode on*

0

913

Shimura Otae написал(а):

Shimura Otae
О, как ты жестока *льет слезы* бить саму себя...

Свооооооооооолочь, ты  сейчас мой авторитет весь убьёшь!!!!! я милая прекрасная девушка, а не макака с волосатой жопой!!!!!!!!! XD

Sakata Gintoki написал(а):

Проходимец! А ну пшел писать пост, чертов извращенец. Еще насидишься в ее теле. Х))

Да, да! врешь ему Гин-чан!!!! Сделай это! Покажи что  значит трогать твоих баб XD

0

914

Shimura Otae написал(а):

Свооооооооооолочь, ты  сейчас мой авторитет весь убьёшь!!!!! я милая прекрасная девушка, а не макака с волосатой жопой!!!!!!!!! XD

Сама ты макака! Посмотри на мои шикарные волосы, на мое сексапильное тело... Кстати, женщина, а вдруг это ты спектакль разыграла и сейчас делаешь вид, что с одного акка сидят два человека? Ууу, чертовка, рейтинг повышаешь?!

0

915

Shimura Otae написал(а):

Знал бы он еще, в какой серии это будет (лично для него) =__= Кондо навино полагал, что 81 серий достаточно, чтобы влиться в коллектив хD

Это будет в нашей серии, в сюжете. ))

Otose-san написал(а):

*трупик mode on*

*реанимирует*

Shimura Otae написал(а):

Да, да! врешь ему Гин-чан!!!! Сделай это! Покажи что  значит трогать твоих баб XD

Чтооо? Показать ему, как надо правильно трогать баб? ))

0

916

*сидит и угарает над тем, что творится во флуде, таблички, равно как способы выразить эмоции, закончились*

Отредактировано Elizabeth (2009-11-30 17:04:29)

0

917

Sakata Gintoki написал(а):

Это будет в нашей серии, в сюжете. ))

Я боялся этой темы =__= А можно чего постебнее, нэ? Или я много прошу? Просто с постом зависну на неделю - это точно.

0

918

Shimura Otae написал(а):

Я боялся этой темы =__= А можно чего постебнее, нэ? Или я много прошу? Просто с постом зависну на неделю - это точно.

Ты про пробный пост? Ну, сейчас Гинтоки что-то сообразит, раз вариант для ленивых не прошел. )

0

919

Elizabeth
А ты не смейся над больными, да!

0

920

Sakata Gintoki написал(а):

Ты про пробный пост? Ну, сейчас Гинтоки что-то сообразит, раз вариант для ленивых не прошел. )

Да дело не в лени Оо''' первая роль на Гинтаме и я ооочень сомневаюсь в своей канонности. Поэтому пока лучше обходить стороной подобные ситуации, да.

0

921

Shimura Otae написал(а):

Сама ты макака! Посмотри на мои шикарные волосы, на мое сексапильное тело... Кстати, женщина, а вдруг это ты спектакль разыграла и сейчас делаешь вид, что с одного акка сидят два человека? Ууу, чертовка, рейтинг повышаешь?!

Откудо у тебя проснулся мозг?!!))) Я приличная девушка... Не то что ты, маньяк -извращенец с огромным членом!!!!!!!! и двумя шарами XD

Sakata Gintoki написал(а):

Чтооо? Показать ему, как надо правильно трогать баб? ))

Гинтоки... Оо  это было предлжение?*)

Elizabeth
*кинула подушку*

0

922

Shimura Otae написал(а):

Откудо у тебя проснулся мозг?!!))) Я приличная девушка... Не то что ты, маньяк -извращенец с огромным членом!!!!!!!! и двумя шарами XD

Как, ты себя тупой до этого считала? **
Это пушка татата-Армстронг-татата-Армстронг! хD

0

923

Shimura Otae написал(а):

Да дело не в лени Оо''' первая роль на Гинтаме и я ооочень сомневаюсь в своей канонности. Поэтому пока лучше обходить стороной подобные ситуации, да.

Поменял на банальное. Возрадуйся же.))

Shimura Otae написал(а):

Гинтоки... Оо  это было предлжение?*)

Содействие и помощь. Гинтоки опытный!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

924

Shimura Otae написал(а):

А ты не смейся над больными, да!

Shimura Otae написал(а):

*кинула подушку*

*продолжает угарать*
Я вас обоих (и тебя, Жена, и тебя, Батя), люблю до умопомрачения!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

925

ОМг... я вся в майонезе. Оказывается, один из пакетов лопнул, и майонез медленно растекался по нижней полке холодильника. было забавно оттирать и вспоминать Хиджикату...  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif   http://s44.radikal.ru/i105/0907/37/34b417eb1e93.gif

0

926

Shimura Otae написал(а):

Как, ты себя тупой до этого считала? **
Это пушка татата-Армстронг-татата-Армстронг! хD

-_- Не ну кончай..... вали на свой ак, чес слово) мои мозги никогда не подвергались сомнениям)) А ты сейчас выставляешь меня дурой.... я же отыграюсь, мать твою)

0

927

Sakata Gintoki
О, другое дело) Ух, понапишу чего...домо)
Elizabeth
Еще бы нас таких, кхм, красивых не любить)

0

928

Shimura Otae написал(а):

-_- Не ну кончай..... вали на свой ак, чес слово) мои мозги никогда не подвергались сомнениям)) А ты сейчас выставляешь меня дурой.... я же отыграюсь, мать твою)

Не надо нашу мать *строго* а ты в следующий раз не забывай выходить из своего акка, когда сидишь у меня за компом, женщина. А то я смотрю впечатлилась в прошлый раз от совместного сна в одной кровати.

0

929

Sakata Gintoki написал(а):

Содействие и помощь. Гинтоки опытный!

Оу.... Гин-чан, похентаем, а? XDDDDD всегда мечтала стонать под тобой.... Ну только не от тяжести Х)

Elizabeth написал(а):

*продолжает угарать*
Я вас обоих (и тебя, Жена, и тебя, Батя), люблю до умопомрачения!

Он из меня больную делает.... -_

Otose-san
Лесбо пати? Оо

0

930

Otose-san написал(а):

ОМг... я вся в майонезе.

Shimura Otae написал(а):

А то я смотрю впечатлилась в прошлый раз от совместного сна в одной кровати.

*очень пошло думает*

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.