Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.


Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.

Сообщений 31 страница 60 из 1088

31

Terakado Otsu написал(а):

Чем станешь ты, если больше не нужен?

Если бы каждая травинка парилась бы мыслью, нужна она кому-то и не делает ли она что-то, что никому не нужно, планета не озеленилась бы никогда. Порой лучше меньше думать. Мы тут есть - значит, мы нужны. Всему миру, возможно, а весь мир это не только люди. 8) А вообще я много болтаю, да, у меня депрессивно-философский настрой.

0

32

Terakado Otsu
Мне кажется, или оно ни разу не подходит Хикару и Го? ^__^""

0

33

Sakata Gintoki написал(а):

Так не ограничивай! А ну, быстро перестала!

Не-не-не... а то меня неправильно поймут. У меня смесь криминальных наклонностей, гормонов и любвеобильной нежности сейчас бурлят, ты представляешь, во что сие может вылиться? XD

Sakata Gintoki написал(а):

Я бы не назвал этот гвоздик с холстом извращением...

o.O А что это? Гвоздичное искусство?

Sakata Gintoki написал(а):

АААА!! Опять! Опять!!1

Осторожнее, а то ещё разовьётся локальная телепатия. ^__^

0

34

Sakata Gintoki написал(а):

Эээ... обычное ее китайское платье?

Нет, ну, Кагура же переживает время от времени, что она на нормальную девушку не очень похожа. Ну да ладно, не интересный это вопрос) Он напоминает мой самый нелюбимый тип, когда из множества равносильных, в сущности, по правильности, ответов пытаются заставить "угадать" желаемый загадывальщиком))))

0

35

Otose-san написал(а):

Не-не-не... а то меня неправильно поймут. У меня смесь криминальных наклонностей, гормонов и любвеобильной нежности сейчас бурлят, ты представляешь, во что сие может вылиться? XD

Я буду безмерно щастлив, если ты мне расскажешь. Х))

Otose-san написал(а):

o.O А что это? Гвоздичное искусство?

Да хотя бы так, блин.)

Otose-san написал(а):

Осторожнее, а то ещё разовьётся локальная телепатия. ^__^

Ничего, я к этому привык. У нас с Окитой такое часто.

0

36

Sakata Gintoki, не подходит, совершенно)))))
Но само по себе - красиво. Хоть и мрачно)

Отредактировано Terakado Otsu (2009-10-31 02:17:05)

0

37

Otose-san написал(а):

Если бы каждая травинка парилась бы мыслью, нужна она кому-то и не делает ли она что-то, что никому не нужно, планета не озеленилась бы никогда. Порой лучше меньше думать. Мы тут есть - значит, мы нужны. Всему миру, возможно, а весь мир это не только люди.

Очень правильно и так позитивно)))) А сейчас меня позитивит, что не только у меня случается подобное философско-позитивное настроение)))))

0

38

Terakado Otsu написал(а):

Но само по себе - красиво. Хоть и мрачно)

А Гин-сану не нравится.

0

39

Sakata Gintoki, ну, на фкус и цвет))))
А меня потянуло на какой-то фатализм с оттенком надежды)))))

0

40

Sakata Gintoki написал(а):

Я буду безмерно щастлив, если ты мне расскажешь. Х))

Одним словом, это будет опасно для жизни. Хотя незабываемо. 8)

Sakata Gintoki написал(а):

Да хотя бы так, блин.)

Хмм... Вот видали мы с Элизабет картину "Хлеб на качелях"... Всё же это извращения. 0_о Но с ними, впрочем, весело познавать мир.

Sakata Gintoki написал(а):

Ничего, я к этому привык. У нас с Окитой такое часто.

Не покидает ощущение, что в прошлой жизни мы тут все были в одной банде.  o.O  :D

0

41

Terakado Otsu написал(а):

ну, на фкус и цвет))))
А меня потянуло на какой-то фатализм с оттенком надежды)))))

Сейчас как Гинтоки найдет свой любимый стих~

Otose-san написал(а):

Одним словом, это будет опасно для жизни. Хотя незабываемо. 8)

Я жажду подробностей!

Otose-san написал(а):

Хмм... Вот видали мы с Элизабет картину "Хлеб на качелях"... Всё же это извращения. 0_о Но с ними, впрочем, весело познавать мир.

Хлеб на качелях? О-о, это такое чудо... Помню, я любил кататься на качелях и ждать, пока булочник не выйдет на обед со свежим, еще горячим хлебом и не поделиться со мной горбушкой~~

0

42

Otose-san написал(а):

Хмм... Вот видали мы с Элизабет картину "Хлеб на качелях"... Всё же это извращения. 0_о

Не надо тут! Это моя любимая картина!!! :D
И извращенцами были мы, которые хотели создать серию фотографий "Выпечка на качелях"...

0

43

Terakado Otsu написал(а):

Очень правильно и так позитивно)))) А сейчас меня позитивит, что не только у меня случается подобное философско-позитивное настроение)))))

У меня основные взгляды на мир можно описать как глум (высмеивающий всё, что можно и нельзя), цинизм (с обилием чёрного юмора) и ожидание светлого будущего (даже в сочетании с цинизмом и глумом), и иногда оно всё переплетается. На самом деле сейчас у меня лёгкая депрессия (Light, без калорий  ^^ ), но в такие периоды особенно прёт на философию. %) Ну и потом, в теорию нужности обществу я просто не верю, поэтому ориентируюсь на мир в целом.

0

44

Sakata Gintoki написал(а):

Я жажду подробностей!

Если держать в себе эмоции, они рано или поздно вырываются наружу или конвертируются в психоз. Поскольку интроверты всё держат в себе, то так или иначе получается всё равно психоз, а в сочетании с безграничной любовью и брутальностью 75% будет чья-то благородная погибель.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Может не стоит?

Sakata Gintoki написал(а):

Хлеб на качелях? О-о, это такое чудо... Помню, я любил кататься на качелях и ждать, пока булочник не выйдет на обед со свежим, еще горячим хлебом и не поделиться со мной горбушкой~~

*слёзы умиления* Захотелось горбушки чёрного хлеба. *__*

Elizabeth написал(а):

Не надо тут! Это моя любимая картина!!! :D
И извращенцами были мы, которые хотели создать серию фотографий "Выпечка на качелях"...

Еще круче была теория Плиты Шекспира и Розетка вечности.. или как её там. Кстати, выпечка... А что, может устроим фотосессию? Можно еещ открыть выставку "несочетаеыме сочетания еды в фотографиях".

Отредактировано Otose-san (2009-10-31 02:37:38)

0

45

Otose-san написал(а):

Еще круче была теория Плиты Шекспира и Розетка вечности.. или как её там. Кстати, выпечка... А что, может устроим фотосессию? Можно еещ открыть выставку "несочетаеыме сочетания еды в фотографиях".

Это Бульон был вечности, ты, кажется, что-то спутала... =_="""
Давай устроим...

0

46

Elizabeth написал(а):

Это Бульон был вечности, ты, кажется, что-то спутала... =_="""
Давай устроим...

Розетка тоже была. Мол, если её выдернуть из Плиты, то случится Конец Света. Ещё был розеточный джинчурики. Или тостерный.

0

47

Sakata Gintoki написал(а):

Сейчас как Гинтоки найдет свой любимый стих~

Ми-ми-ми?

А вообще - страшные вы люди))) Здесь сейчас обитающие...))))

0

48

Terakado Otsu написал(а):

А вообще - страшные вы люди))) Здесь сейчас обитающие...))))

Ну хоть кто-то распознал... :)

0

49

Otose-san написал(а):

Розетка тоже была. Мол, если её выдернуть из Плиты, то случится Конец Света. Ещё был розеточный джинчурики. Или тостерный.

Это так мило)))))

А я щас такими темпами начну гнать свою теорию про пятимерные пространства...)))))

Отредактировано Terakado Otsu (2009-10-31 02:43:59)

0

50

Otose-san написал(а):

Ну хоть кто-то распознал... :)

Да я не шибко лучше, просто менее талантлива в данной области)))))

0

51

Terakado Otsu написал(а):

А вообще - страшные вы люди))) Здесь сейчас обитающие...))))

Не знаю... Кацура мне недавно впаривал, что я - средоточие всего мирового кавая... но это был Кацура...
Нас рассекретили. (с)

0

52

Terakado Otsu написал(а):

Это так мило)))))
А щас такими темпами начну гнать свою теорию про пятимерные пространства...)))))

Пожалуйста, расскажи! :) Я так люблю слушать чужие теории об устройстве мира. 8)

0

53

Elizabeth, нет, ты кавайна)))))
Кстати, ты читала про свой образ вот здесьздесь? (да, я всё пихаю эту ссылку... но неужели никто больше не разделяет моих взглядов, что табличка "ирония" - шедевр?)

0

54

Otose-san написал(а):

Если держать в себе эмоции, они рано или поздно вырываются наружу или конвертируются в психоз. Поскольку интроверты всё держат в себе, то так или иначе получается всё равно психоз, а в сочетании с безграничной любовью и брутальностью 75% будет чья-то благородная погибель. 
Может не стоит?

Хмм. Я вроде там получался интровертом? До погибели у меня никогда не доходило. ))

Otose-san написал(а):

*слёзы умиления* Захотелось горбушки чёрного хлеба. *__*

А я белый больше люблю~

Terakado Otsu написал(а):

Ми-ми-ми?

Свернутый текст

Я сбежал от горячки свадебной,
злой и радостный,
У меня на столе ни выпивки,
ни подсвечника.
Я сижу за гербовой скатертью,
императорской,
Но в душе ни лилий бурбоновых,
ни подснежника.

А за окном пляшут сумерки,
только сумерки,
А на сердце — ни пятнышка чистого,
все изгадили
Собеседники — все-то умники,
сплошь разумники,
И приятели — сплошь надежные,
как предатели.

Ты приди ко мне — только в сумерки,
ровно в сумерки,
Посмотри на них — только издали:
что за изверги!
Будут только самые лучшие —
псы да шкурники,
Будут только самые близкие —
я и призраки.

У меня на столе ни выпивки,
ни подсвечника,
Ты смотрела все вопрошающе
и все пристальней,
Ты смотрела в глаза все пристальней
и доверчивей:
Разве люди хоть каплю искренни,
разве искренни?

Я забыл, да и помнит ли кто-нибудь,
что мы праздновали.
Я не знаю, где пили-пьянствовали,
да и важно ли?
Только речи твои мне помнятся,
речи ласковые,
Только губы твои мне помнятся,
губы влажные.

Ты приди ко мне — только в сумерки,
ровно в сумерки.
Прогони эти злые призраки,
злые призраки.
Опостылели мне эти умники,
сплошь разумники,
Опротивели все их теорийки,
афоризмики!

Я б налил коньяку нам по рюмке,
лишь по рюмке.
Мне, такому смешному и нежному,
много надо ли.
…За окном опускались сумерки,
только сумерки,
С подоконника капли капали,
в лужи падали…

0

55

Sakata Gintoki написал(а):

Хмм. Я вроде там получался интровертом? До погибели у меня никогда не доходило. ))

Всё бывает в первый раз, э-э-э... то есть... с чего мы вообще начали. Ага, с хождения кругами вокруг тебя и того, что не надо себя ограничивать.  o.O Надо какой-нибудь красивый вывод из этого всего сделать.

Sakata Gintoki написал(а):

А я белый больше люблю~

Значит, за хлеб драки не будет, уже хорошо. %)

0

56

Otose-san, ой, это ужасный нелогичный голословный нематематический бред.
Наше пространство понятное дело четырёхмерно, просто мы привязаны к оси времени, но в общем случае, это необязательно. А теперь предположим, что существует бесконечное число вариаций реальности, например, в бесконечном подмножестве которых существует такая же (почти) наша Земля...

Эти реальности можно рассматривать как параллельные по пятой оси четырёхмерные пространства, но если мы рассматриваем людей, как точки пятимерного пространства, то в каждый момент времени сквозь нас проходит два пространства - наше, "реальное" и пространство воображения, и если по "реальному" пересечений с другими теми самыми параллельными пространствами быть не может, но по пространству воображения могут получаться пересечения, которые и являются картинами в нашем воображении. Кроме того, это пространство воображения не определено однозначно, а зависит от параметра, скажем, t, потому в каждый момент времени пересечения могут получаться разными с бесконечным числом вариаций.

Литературные произведения, записи таких пересечений, можно рассматривать как как раз-таки задание этого параметра, точнее, некоторого промежутка (если t воспринимать, как задание угла поворота, то тут будет узкий сектор), набором фактов о другой реальности и принципами применимой там логики, которая может отличаться от "нашей", чтобы людям представлялось приблизительно одно и то же.

А дальше можно начать играться с тем, кто же всё-таки пишет историю, если воспринимать любой !выдуманный" мир как пересечение людей (т.е. "я") в одном пространстве... Получается, это пространство придумывается всеми этими людьми одновременно...
Мне продолжать?)

Отредактировано Terakado Otsu (2009-10-31 02:54:42)

+1

57

Sakata Gintoki написал(а):
Свернутый текст

Я сбежал от горячки свадебной,
злой и радостный,
У меня на столе ни выпивки,
ни подсвечника.
Я сижу за гербовой скатертью,
императорской,
Но в душе ни лилий бурбоновых,
ни подснежника.

А за окном пляшут сумерки,
только сумерки,
А на сердце — ни пятнышка чистого,
все изгадили
Собеседники — все-то умники,
сплошь разумники,
И приятели — сплошь надежные,
как предатели.

Ты приди ко мне — только в сумерки,
ровно в сумерки,
Посмотри на них — только издали:
что за изверги!
Будут только самые лучшие —
псы да шкурники,
Будут только самые близкие —
я и призраки.

У меня на столе ни выпивки,
ни подсвечника,
Ты смотрела все вопрошающе
и все пристальней,
Ты смотрела в глаза все пристальней
и доверчивей:
Разве люди хоть каплю искренни,
разве искренни?

Я забыл, да и помнит ли кто-нибудь,
что мы праздновали.
Я не знаю, где пили-пьянствовали,
да и важно ли?
Только речи твои мне помнятся,
речи ласковые,
Только губы твои мне помнятся,
губы влажные.

Ты приди ко мне — только в сумерки,
ровно в сумерки.
Прогони эти злые призраки,
злые призраки.
Опостылели мне эти умники,
сплошь разумники,
Опротивели все их теорийки,
афоризмики!

Я б налил коньяку нам по рюмке,
лишь по рюмке.
Мне, такому смешному и нежному,
много надо ли.
…За окном опускались сумерки,
только сумерки,
С подоконника капли капали,
в лужи падали…

Прекрасное стихотворение... И правильное. Если вдуматься...

0

58

Terakado Otsu
Ты меня в других канонах не видела... хотя ладно, я уже соглашусь...

Зато с некоторых пор рядом с Кацурой находится Элизабет, а Элизабет - это не только Аманто непонятного происхождения, но и увесистый такой по жизни аргумент.

*восторг*
Кажется, я наконец нашла себе шикарный статус!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

59

Elizabeth, вот, я верила, что тебе понравится)))))

Sakata Gintoki, а чьё это стихотворение, просвети меня пожалуйста...

0

60

Terakado Otsu
Вообще, я ещё, если честно, обрадовалась как незнамо кто, узрев ник автора зарисовки номер два, ибо, можете считать, что отчасти благодаря именно этому человеку мы с Отосэ здесь, но я не буду вдаваться в дебри истории...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если будешь подражать другим, рано или поздно тебя засудят.