Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.


Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.

Сообщений 211 страница 240 из 1089

211

Shimura Shinpachi написал(а):

Хм..помню в 2007 году создал игру я...скрестил Темнее черного, евангелион и ФФ: духи внутри...оО
Кстати во втором сезоне контракторы какие-то странные..особенна та..с лайтсабером..что за у нее сила?
Хэй-бомж пьяница все равно крут..его плащ порванный круто смотрится..правда прическа не идет..оО

И... как это выглядело? Я плохо себе это представляю хотя бы за счет того, что не смог посмотреть Еву.)
*озадачился термином "лайтсабер".
Длинные черные прямые Т_Т локоны... Как прекрасно. Он смотрит круто, но таким... прожженным жизнью конкретно. Х))

Otose-san написал(а):

Любым доступным... и недоступным. 8)

Этот ответ был очень непонятным и опасным. А конкретнее? )) Ну пример хотя бы один!

Elizabeth написал(а):

Не забывай о моей дьявольской стороне... и вообще: я сама себя боюсь.
Но комплимент я оценила~
*наконец вспомнила, что забыла стащить с себя фату*

Ну да, оценила комплимент и стянула фаты... Черт, женщины. :/

Elizabeth написал(а):

Он проделывает дырки в стене обычно банкаем... а потом в них пафосно запрыгивает.

О, да наш мальчик вырос!

0

212

Katsura Kotaro написал(а):

До... А тебе разве нет? )))

Нет, немного не в моем вкусе.  http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif

0

213

Elizabeth написал(а):

Давно этого не было... да и флуды ты давно не рушил... что-то странное с тобой твориться... х_Х

Я давно за Ишиду не флудил. После случая с Ичимару там, я же вообще сказал, что не буду во вратном флуде писать.

Elizabeth написал(а):

Давно этого не было... да и флуды ты давно не рушил... что-то странное с тобой твориться... х_Х

Да...видимо после учебы, сил рушить что либо нет...оО

Elizabeth написал(а):

А, да ладно, ты везде разгуляешься, если захочешь~

Разгулятся то можно..но ничего это не принесет....

0

214

Sakata Gintoki написал(а):

Ну да, оценила комплимент и стянула фаты... Черт, женщины. :/

Ты кого женщиной обозвал?
*съездила табличкой с надписью "Хам" Гинтоки по голове*
Я, между прочим, девушка! *____*
Блин, какой удобный канон.

Sakata Gintoki написал(а):

О, да наш мальчик вырос!

Да нет, на самом деле Малышом является до сих пор... но отчаянно стремится к правильному пафосу. Я ему вечно за старания сахарки даю, но он отказывается...
А ты, Гинтоки, хочешь сахарок? *достала упаковку рафинада*

0

215

Elizabeth написал(а):

Да нет, на самом деле Малышом является до сих пор... но отчаянно стремится к правильному пафосу.

*принимает торжественную позу* Я научу тебя, о бедная овечка номер тринадцать, что есть истинный пафос!

0

216

Shimura Shinpachi написал(а):

Я давно за Ишиду не флудил. После случая с Ичимару там, я же вообще сказал, что не буду во вратном флуде писать.

Да помню я... кажется, сегодня такой день, когда ты не замечаешь, где я говорю несерьёзно...

Shimura Shinpachi написал(а):

Да...видимо после учебы, сил рушить что либо нет...оО

Вечно ты всё на неё валишь...
Крепись студент, и ешь рис палочками, - станешь настоящим самураем!

Shimura Shinpachi написал(а):

Разгулятся то можно..но ничего это не принесет....

А веселье? *_______*

0

217

Elizabeth написал(а):

Ты кого женщиной обозвал?
*съездила табличкой с надписью "Хам" Гинтоки по голове*
Я, между прочим, девушка! *____*

Айя! Нежнее, Виктор, еще нежнее.)

Elizabeth написал(а):

А ты, Гинтоки, хочешь сахарок? *достала упаковку рафинада*

То бьет, то сахар дает... дрессировка методом кнута и пряника? Ага, щаз! Х))

0

218

Katsura Kotaro написал(а):

*принимает торжественную позу* Я научу тебя, о бедная овечка номер тринадцать, что есть истинный пафос!

*в воздух метнулась табличка с надписью "Бурные овации"*

0

219

Sakata Gintoki написал(а):

О, Мельница! )) "Пришпорь коня, здесь трава сверкнула сталью, кровью алый цвет на конце клинка~" Очень любил "Дорогу сна". Да и весь этот фолк типа Тролль Гнет Ель. (Одна девочка на концерте наивно спросила: "Здесь играют "Тролль Гнет Эльфов"? Х))) )
Кхм. *оглядывается* Ну, в общем-то... у меня есть еще кровать и годовой запас пельменей в холодильнике.)

*_* Чёрт, мне это предложение тоже начинает нравится...
Да-да-да,  это была целая эпоха! :) Маленький клуб Форпост, потом традиционный Вермель... Еще было весело на их ДР торт заказывать и потом вручать им на сцене на фоне всеобщего офига. Ну и много-много фолковых фестивалей, одно время не пропускала ни один. Ностальгия.
Однако, "Дорога сна" до сих пор любимый и знаковый альбом.  :P
Как-то перед одним из концертов Кланн Лир (еще один проект) выступала группа Белфаст, а там и публика, и группа - ребята шумные и веселятся дай Боже, а мы, большой форумской компанией, сидели в другом зале и устраивали пир (кажется, то был чей-то день рождения). И тут, на фоне гула волынок и не совсем трезвых воплей по поводу революции в Ирландии раздается щелчок и... свет во всём клубе вырубается. Всем почему-то это жутко понравилось, и народ стал еще активнее заказывать еду и напитки, а официантки там бродили с фонариками и включенными мобильниками, чтобы увидеть дорогу.  :D

Ну, если есть кровать и пельмени, то да, проблем нет. xD

Sakata Gintoki написал(а):

Шинпачи-кун! У нас скоро будет еда!

Нахлебники... :-Р
Не провоцируйте, а то ведь вправда уйду в первом часу ночи печь... С яблоком, корицей, сгущенкой, сметаной, пышные, воздушные, ароматные... Нет, это так тяжело вытерпеть..

Sakata Gintoki написал(а):

Нет-нет-нет, от него я не отказывался как раз. Я отказывался от другого.))

От блинов? xD

0

220

Elizabeth написал(а):

*в воздух метнулась табличка с надписью "Бурные овации"*

*раскланивается, тщательно следя за направлением ветра, чтобы волосы развевались сугубо назад, а не лезли в рот и глаза*

0

221

Sakata Gintoki написал(а):

Айя! Нежнее, Виктор, еще нежнее.)

Садо-мазо ски дэсу ка? (с)

Sakata Gintoki написал(а):

То бьет, то сахар дает... дрессировка методом кнута и пряника? Ага, щаз! Х))

Да нет, я вот всё думаю, есть ли хоть кто-нибудь, что любит грызть рафинад, а не класть его в чай, также, как я... но люди вечно подоплёку во всём ищут...

0

222

Katsura Kotaro написал(а):

*принимает торжественную позу* Я научу тебя, о бедная овечка номер тринадцать, что есть истинный пафос!

Вот у Кучики и Катсуры правильный пафос да!..*___*

Elizabeth написал(а):

Да помню я... кажется, сегодня такой день, когда ты не замечаешь, где я говорю несерьёзно...

Наверное..оО

Elizabeth написал(а):

Вечно ты всё на неё валишь...
Крепись студент, и ешь рис палочками, - станешь настоящим самураем!

Я бы на Ичимару навалил...но в этом каноне как-то не так..оО
А я думал стану настоящим самураем, когда научусь не сдаваться!...xDDDDDDDD

Elizabeth написал(а):

А веселье? *_______*

Заткнуть же могут....и ксати..я же недавно на СС флуцд ломал..когда в Ичимару в банкае налетал...оО

0

223

Shimura Shinpachi написал(а):

Вот у Кучики и Катсуры правильный пафос да!..*___*

Еще бы. Наш пафос - самый пафосный пафос среди всех пафосов. И никакие другие пафосы не перепафосят наш пафос по пафосности. хДД

+1

224

Shimura Shinpachi написал(а):

Наверное..оО

И тебя тоже клинит, друг мой...

Shimura Shinpachi написал(а):

Я бы на Ичимару навалил...но в этом каноне как-то не так..оО

В этом каноне... вот то, что ты сказал... в общем - поговори с Садахару по душам, авось он в этом деле "поможет".

Shimura Shinpachi написал(а):

А я думал стану настоящим самураем, когда научусь не сдаваться!...xDDDDDDDD

А-йя, ты не к тому человеку учиться пошёл... Отосэ-сан всегда, когда доедаем миску риса в Япоше, пафосно говорит, что мы - настоящие самураи! XDDD

Shimura Shinpachi написал(а):

Заткнуть же могут....и ксати..я же недавно на СС флуцд ломал..когда в Ичимару в банкае налетал...оО

Ай, где я была?

Katsura Kotaro написал(а):

*раскланивается, тщательно следя за направлением ветра, чтобы волосы развевались сугубо назад, а не лезли в рот и глаза*

*восторг*
*______*
*забрасывает Кацуру лепестками роз*

Отредактировано Elizabeth (2009-10-26 00:26:41)

+1

225

Otose-san написал(а):

*_* Чёрт, мне это предложение тоже начинает нравится...
Да-да-да,  это была целая эпоха! :) Маленький клуб Форпост, потом традиционный Вермель... Еще было весело на их ДР торт заказывать и потом вручать им на сцене на фоне всеобщего офига. Ну и много-много фолковых фестивалей, одно время не пропускала ни один. Ностальгия.
Однако, "Дорога сна" до сих пор любимый и знаковый альбом.  :P
Как-то перед одним из концертов Кланн Лир (еще один проект) выступала группа Белфаст, а там и публика, и группа - ребята шумные и веселятся дай Боже, а мы, большой форумской компанией, сидели в другом зале и устраивали пир (кажется, то был чей-то день рождения). И тут, на фоне гула волынок и не совсем трезвых воплей по поводу революции в Ирландии раздается щелчок и... свет во всём клубе вырубается. Всем почему-то это жутко понравилось, и народ стал еще активнее заказывать еду и напитки, а официантки там бродили с фонариками и включенными мобильниками, чтобы увидеть дорогу.  :D

http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif  Мне кажется, становится опасно дальше говорить.
О, да, я тоже, помню, не пропускал ни один. Видимо, мы ходили в одни и те же места. Х)) Еще вспоминается чудесные РМД в Точке, ах, ах. В общем, ностальгия, да. Хотя РМД уже к фолку не относится, но было в одно время.)
Поддерживаю. Хотя вот из того, где была "Ночная кобыла" мне многое нравилось. А потом я как-то начал пропускать Мельницу, и все забылось.
Белфаст я тоже слышал. Вообще, ирландская тематика - мой порок.)) Хо-хо, да, главное уметь извлекать веселье из того, что случается, черт побери!

Otose-san написал(а):

Не провоцируйте, а то ведь вправда уйду в первом часу ночи печь... С яблоком, корицей, сгущенкой, сметаной, пышные, воздушные, ароматные... Нет, это так тяжело вытерпеть..

*роняет слюни* Да, со сгущенкой, со сгущенкой!

Otose-san написал(а):

От блинов? xD

От супружеского долга. %)

0

226

Elizabeth написал(а):

Я этом каноне... вот то, что ты сказал... в общем - поговори с Садахару по душам, авось он в этом деле "поможет".

Не хочу к нему даже приближаться...у него привычка головы грызть...эх..где моя любимая Отсу-чан..*___*

Elizabeth написал(а):

А-йя, ты не к тому человеку учиться пошёл... Отосэ-сан всегда, когда доедаем миску риса в Япоше, пафосно говорит, что мы - настоящие самураи! XDDD

а когда вы едите суши, говорит, что вы настоящие буржуи? xDDDDDDDD

0

227

Elizabeth написал(а):

Садо-мазо ски дэсу ка? (с)

Нет-нет-нет, упасибоже. Иначе бы я действительно уже был бы женат на Са-чан. ))

Elizabeth написал(а):

Да нет, я вот всё думаю, есть ли хоть кто-нибудь, что любит грызть рафинад, а не класть его в чай, также, как я... но люди вечно подоплёку во всём ищут...

Я люблю рафинад, но без чая его грызу. И опасаюсь, да.Х))

0

228

Shimura Shinpachi написал(а):

а когда вы едите суши, говорит, что вы настоящие буржуи? xDDDDDDDD

Когда я съел суп из акульих плавничков, я себя именно так и чувствовал.  http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif

0

229

Elizabeth написал(а):

*восторг**______**забрасывает Кацуру лепестками роз*

^_^ А если я начну лепестками разбрасываться, все сразу прячутся.)) Чире...

Sakata Gintoki написал(а):

*роняет слюни* Да, со сгущенкой, со сгущенкой!

А еще можно с вареньем. Таким... Не слишком жидким или густым...

+1

230

Sakata Gintoki написал(а):

Нет-нет-нет, упасибоже. Иначе бы я действительно уже был бы женат на Са-чан. ))

Так почему ты до сих пор не женат на Сарутоби-сан???..*шиппер негодует*..xDDDDDDDD

0

231

Katsura Kotaro написал(а):

А еще можно с вареньем. Таким... Не слишком жидким или густым...

Вишневым вареньем! *растекается по креслу*

Shimura Shinpachi написал(а):

Так почему ты до сих пор не женат на Сарутоби-сан???..*шиппер негодует*..xDDDDDDDD

Да не люблю я садо-мазо, блин. Х)))

0

232

Sakata Gintoki написал(а):

Вишневым вареньем! *растекается по креслу*

Малиновым. ^.^ Таким... Прозрачно-красным.))

0

233

Sakata Gintoki написал(а):

Когда я съел суп из акульих плавничков, я себя именно так и чувствовал.  http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif

О_О...буржуй! Ты не с нами..*хитро-страшный взгляд, изголодавшегося человека*

0

234

Katsura Kotaro написал(а):

Малиновым. ^.^ Таким... Прозрачно-красным.))

Мммм... мммм... *медитирует*

Shimura Shinpachi написал(а):

О_О...буржуй! Ты не с нами..*хитро-страшный взгляд, изголодавшегося человека*

Тю... это было давно, когда у Ерозуи была работа. Х)) Сейчас я и на роллы с огурцом не наскребу.

0

235

Shimura Shinpachi написал(а):

Не хочу к нему даже приближаться...у него привычка головы грызть...эх..где моя любимая Отсу-чан..*___*

Она тебе тут вряд ли поможет...

Shimura Shinpachi написал(а):

а когда вы едите суши, говорит, что вы настоящие буржуи? xDDDDDDDD

Хотелось бы... но я бы не сказала, что суши в Москве - дорогое удовольствие. Особенно, когда акция две штуки по цене одной.

Sakata Gintoki написал(а):

Нет-нет-нет, упасибоже. Иначе бы я действительно уже был бы женат на Са-чан. ))

А одно другому... в смысле, можно быть не ярко выраженным типом... х_Х

Sakata Gintoki написал(а):

Я люблю рафинад, но без чая его грызу.

Вот а я о чём! *_____* Гиииинтоки!

Sakata Gintoki написал(а):

И опасаюсь, да.Х))

Я не буду говорить, что я не ковайна в душе... ибо это неправда... так что бойся меня!

Katsura Kotaro написал(а):

^_^ А если я начну лепестками разбрасываться, все сразу прячутся.)) Чире...

А если я буду продолжать стоять с глазами полными обожания, меня тоже убьют? о_О

0

236

Shimura Shinpachi написал(а):

О_О...буржуй! Ты не с нами..*хитро-страшный взгляд, изголодавшегося человека*

Нэ... Буржуй - это я.)) Мне завтра шашлык обещали. ^__^ Ну пусть не совсем по правилам сделанным (ибо холодно для барбекю полноценного), но на углях... С поджаристой корочкой... Хрустящей такой.)))

0

237

Чёрт, вас почитала, теперь мне захотелось клубничного джема... *ушла топиться*

0

238

Elizabeth написал(а):

А одно другому... в смысле, можно быть не ярко выраженным типом... х_Х

Это сложно, учитывая какой ярко выраженный тип у Са-чан. Х))

Elizabeth написал(а):

Вот а я о чём! *_____* Гиииинтоки!

Что "Гииинтоки"? Гинтоки просто любит пожрать, а сахар сладкий и дешевый. ))

Elizabeth написал(а):

Я не буду говорить, что я не ковайна в душе... ибо это неправда... так что бойся меня!

Трепещу, трепещу. Но пока я в теле Зуры, мне же ничего не грозит? ))

0

239

Sakata Gintoki написал(а):

Мне кажется, становится опасно дальше говорить.
О, да, я тоже, помню, не пропускал ни один. Видимо, мы ходили в одни и те же места. Х)) Еще вспоминается чудесные РМД в Точке, ах, ах. В общем, ностальгия, да. Хотя РМД уже к фолку не относится, но было в одно время.)
Поддерживаю. Хотя вот из того, где была "Ночная кобыла" мне многое нравилось. А потом я как-то начал пропускать Мельницу, и все забылось.
Белфаст я тоже слышал. Вообще, ирландская тематика - мой порок.)) Хо-хо, да, главное уметь извлекать веселье из того, что случается, черт побери!

Говорить вообще бывает опасно.
*восторг* да у нас одно тёмное прошлое, оказывается.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   Я кельтикой долго болела, даже в языках начинала разбираться, и знала наизусть не одну балладу. ^__^ Скоро Хэллоуин, сходить что ли на какой-нибудь фестиваль... о__о

Sakata Gintoki написал(а):

*роняет слюни* Да, со сгущенкой, со сгущенкой!

*тоже роняет слюни* А муки нет. х__х

Sakata Gintoki написал(а):

От супружеского долга. %)

А если блины входят в комплект "Супружеский долг ver.2.0"? Шучу-шучу... ^__^

Shimura Shinpachi написал(а):

а когда вы едите суши, говорит, что вы настоящие буржуи? xDDDDDDDD

Нет, мы говорим, что кризис снова нас настиг, а значит, можно побаловаться. %)

0

240

Sakata Gintoki написал(а):

Да не люблю я садо-мазо, блин. Х)))

Так прикажи ей не быть садо-мазо..она послушается! xDDDDDDD

Sakata Gintoki написал(а):

Тю... это было давно, когда у Ерозуи была работа. Х)) Сейчас я и на роллы с огурцом не наскребу.

Еще скажи, что из аманто суп приготовил...xDDDDDDD

Elizabeth написал(а):

Она тебе тут вряд ли поможет...

ГДе?ОО...*потерял суть беседы*

Elizabeth написал(а):

Хотелось бы... но я бы не сказала, что суши в Москве - дорогое удовольствие. Особенно, когда акция две штуки по цене одной.

Хых..ну ладно...не то что этот...Гин-сан... xDDDDDD

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.