Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.


Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.

Сообщений 181 страница 210 из 1089

181

Sakata Gintoki написал(а):

Самые два клевых места - это вокзал (нет, я серьезно!!) и круглосуточный Буквоед возле него, где можно почитать книгу в тепле и с чаем. )

В Буквоеде и правда здорово... Я там как-то после концерта два часа пережидала, когда шёл знатный ливень. Тепло, уютно, чай, пирожные... %) И, да, я там как раз читала... Мы покупали билеты на концерт в каком-то букинистическом магазинчике, и я, как любитель книг, не могла там не затариться. Правда, бюджет на "покушать" тут же снизился.
А на вокзале где там спать? :)
Есть ещё хороший вариант - найти друзей и попроситься к ним заночевать. В этом плане форумы так помогают.

Sakata Gintoki написал(а):

Тогда ты не дождешься от меня супружеского долга.)) А вообще мне вспоминается рассказы о моем детстве, когда я будучи еще совсем мелким, выдал своей бабушке: "Ты смотри, не старей! Я вырасту, стану как ты и возьму тебя в жены!" Или надо было ловить момент в арке про летний отдых Ерозуи.))

А для меня нет такого понятия как супружеский "долг". :) Надо, понимаешь, чтобы в радость всё было ну и всё в таком духе.  Ладно уж, холодильник трогать не буду. в "Япоше" такие вкусные миндальные пирожные, что я готова даже от клубничного молока отказаться... на какое-то время.
В моё детство был похожий случай, когда я уже довольно взрослому сыну знакомых моих родителей заявила, что когда-нибудь возьму его в мужья, а на его резонный вопрос "а если я не соглашусь" изрекла, что вообще-то никто его спрашивать и не будет. х__х В принципе, его можно было понять, потому что милый ребёнок предпочитал в детстве куклам воинственные игрушки вроде танков и самолётов, обожал подкидывать резиновых змей и тараканов в холодильник и заявлял, что станет биологом и уничтожит человечество,чтобы "настал мир". xD

Sakata Gintoki написал(а):

О, какое совпадение. Нас тут вообще много таких. %)

*подозрительно хихикает*

0

182

Sakata Gintoki написал(а):

Отлииично! С такой поддержкой торрент меня впустил и теперь радостно сообщает мне, что через полтора часа оно скачается. ))

Давай Гин-сан...потом впечатлениями поделишься...может у нас будет одна заноза xDDDDDDDD

Katsura Kotaro написал(а):

*вползает* Господа, я ненормальный? *покосился на окружающих* Ладно, поставим вопрос по-другому: я сегодня еще ненормальнее обычного? Почему я сползаю под стол от смеха, посмотрев в общем-то вполне стандартный мувик бличевский?

Видимо, чтото смешное увидел...оО

0

183

Shimura Shinpachi написал(а):

Видимо, чтото смешное увидел...оО

Наверно, это на тех цветных девочек такая реакция. %)

0

184

Sakata Gintoki написал(а):

Ты про третий? Может, потому что... это уже естественная реакция? )

Третий, третий. У меня до него все руки не доходили. И вот решил таки посмотреть. Каноничен там только Бьякуя да обезьян абараевский. Первый по причине сравнительно редкого появления и общего пафоса. забивающего все остальное. А второй... Ну без комментариев.)))

0

185

Shimura Shinpachi написал(а):

Видимо, чтото смешное увидел...оО

Проблема в том, что я не могу внятно объяснить, что там смешного.))

Otose-san написал(а):

Наверно, это на тех цветных девочек такая реакция. %)

Я, кстати, далеко не сразу определил их пол. Потому как рисовка ряда мужских персов канонических не шибко отличалась.)))

0

186

Otose-san написал(а):

Наверно, это на тех цветных девочек такая реакция. %)

Каких имменно?оО

Katsura Kotaro написал(а):

Третий, третий.

Мы кстати, с Отосе-сан страшную правду открыли по этому мувику. Ренджи не мог знать что Ичиго у Бьякуи в поместье..между тем он все равно перелазил через забор(нет не через дверь входил) с ошикаенным занпакто. Из чего следует, что он давно хотел Кучики-старшего прирезать, но совесть перед Рукией не давала..а тут забыл про нее, и решил свое черное дело сделать, пока Бьякуя спит xDDDDDDDDDDDD

0

187

Sakata Gintoki написал(а):

Да, но она в лице Учике Сасхи, уволенной звезды проекта "Натуро". Это еще более страшно. Х))

Да, вот поэтому мне и страшно! х_Х *дрожит*

Sakata Gintoki написал(а):

Пятый этаж был. Я долго пытался представить, как он это будет делать, но воображение отказывало. ))
Они так внезапно возникли у вас на балконе и сделали конструктивное предложение? ) Рисковые люди, черт побери.

Вот именно, я бы, окажись забаррикадированной в собственной квартире, наплевала бы на всё, но никуда бы не полезла.
Этот мир не перестаёт меня удивлять!

0

188

Katsura Kotaro написал(а):

Проблема в том, что я не могу внятно объяснить, что там смешного.))

а Ичиго, в очередной раз спасающий положение... это не смешно? xDDDDDD

0

189

Shimura Shinpachi написал(а):

Мы кстати, с Отосе-сан страшную правду открыли по этому мувику. Ренджи не мог знать что Ичиго у Бьякуи в поместье..между тем он все равно перелазил через забор(нет не через дверь входил) с ошикаенным занпакто. Из чего следует, что он давно хотел Кучики-старшего прирезать, но совесть перед Рукией не давала..а тут забыл про нее, и решил свое черное дело сделать, пока Бьякуя спит xDDDDDDDDDDDD

Да там вообще все такие логичные... Ичиго зачем-то напяливает маску, даже не попытавшись справиться без нее, при этом вокруг толпа шинигами... И Куросаки потом так искренне удивляется, а чего все на него подозрительно косятся? Ичиго далеко не гений, конечно, но его показали совсем уж идиотом...

0

190

Shimura Shinpachi написал(а):

а Ичиго, в очередной раз спасающий положение... это не смешно? xDDDDDD

А это такая сейретейская традиция.)) Каждый год мы с друзьями ходим в баню спасаем Общество Душ от очередной злобной пакости. Попутно разнеся это Общество Душ на отдельные частицы.)))

0

191

Otose-san написал(а):

В Буквоеде и правда здорово... Я там как-то после концерта два часа пережидала, когда шёл знатный ливень. Тепло, уютно, чай, пирожные... %) И, да, я там как раз читала... Мы покупали билеты на концерт в каком-то букинистическом магазинчике, и я, как любитель книг, не могла там не затариться. Правда, бюджет на "покушать" тут же снизился.
А на вокзале где там спать? :)
Есть ещё хороший вариант - найти друзей и попроситься к ним заночевать. В этом плане форумы так помогают.

О, а что за концерт был? ) Кстати, "Буквоед" еще и дорогой. Но это не страшно в Питере, если дело касается еды и ты любишь блины, потому что всегда можно найти "Чайную ложку". Х))
На вокзале прямо на лавочках у выхода на площадь. Правда, иногда приходилось дышать свежим воздухом, когда оттуда люди в форме сгоняли. А так даже ничего... пару часов утренней зарядки потом и день твой.
Этот вариант первый, который я бы рассматривал. Но не всегда получается. Ну, там... кто-то уехал (лето все-таки было), у кого-то родители с принципами или еще что-то. Но у друзей я был чаще, чем на вокзале. )

Otose-san написал(а):

А для меня нет такого понятия как супружеский "долг". :) Надо, понимаешь, чтобы в радость всё было ну и всё в таком духе.  Ладно уж, холодильник трогать не буду. в "Япоше" такие вкусные миндальные пирожные, что я готова даже от клубничного молока отказаться... на какое-то время.

Ай, я бы не акцентировал слово "долг"... Это что-то из того же случая, что и у тебя клубничное молоко. Я готов в отместку отказаться от этого... на какое-то время.  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif 

Otose-san написал(а):

что станет биологом и уничтожит человечество,чтобы "настал мир". xD

Да, мир. Загробный небось? ))

Otose-san написал(а):

*подозрительно хихикает*

Перестань так делать! Гинтоки теряется.

Shimura Shinpachi написал(а):

Давай Гин-сан...потом впечатлениями поделишься...может у нас будет одна заноза xDDDDDDDD

Так, еще 50 минут... Ох, как я не люблю ждать! Хоть посты иди пиши, блин.
Но пока, если честно, первый сезон с первых серий цеплял меня больше. )

0

192

Katsura Kotaro написал(а):

Да там вообще все такие логичные... Ичиго зачем-то напяливает маску, даже не попытавшись справиться без нее, при этом вокруг толпа шинигами... И Куросаки потом так искренне удивляется, а чего все на него подозрительно косятся? Ичиго далеко не гений, конечно, но его показали совсем уж идиотом...

Не..это как раз нормально было...ибо он то не знал, что все его забыли, а про маску типа знают...даже в манге Рукия откуда то знает..оО
Мне понравился третий мувик, именно крутостью Ичиго..как он банкай Комамуры уделал..а Ренджи..там как раз в их бою в особняке Кучики показывали момент из СС-арки(где Ичиго прыгал на Ренджи. но скорости ему не хватило и тот его покромсал) а тут нормально на плече Абарая наступил.
Во всяком случае, третий в раз десять лучше второго мувика..и в раза два первого...

Katsura Kotaro написал(а):

А это такая сейретейская традиция.)) Каждый год мы с друзьями ходим в баню спасаем Общество Душ от очередной злобной пакости. Попутно разнеся это Общество Душ на отдельные частицы.)))

Ну да...а Со-тайчо, всегда проявляет чудеса дальновидности, и приказывает его поймать и убить xDDDDDDDDDD

0

193

Elizabeth написал(а):

Да, вот поэтому мне и страшно! х_Х *дрожит*

Оно неопасно. Ну... то есть я так просто полагаю. О_о

Elizabeth написал(а):

Вот именно, я бы, окажись забаррикадированной в собственной квартире, наплевала бы на всё, но никуда бы не полезла.
Этот мир не перестаёт меня удивлять!

И вообще, можно было бы кому-нибудь позвонить. Или подолбить в стену - на такое быстрее откликаются, чем дверь открывают.))

0

194

Sakata Gintoki написал(а):

Так, еще 50 минут... Ох, как я не люблю ждать! Хоть посты иди пиши, блин.
Но пока, если честно, первый сезон с первых серий цеплял меня больше. )

Ну естественно...ибо там Хэй был ГГ..такой двуличный..а тут поставили рассказ от лица какойто левой школьницы..эх..фансервис??..оО

0

195

Sakata Gintoki написал(а):

Оно неопасно. Ну... то есть я так просто полагаю. О_о

*немного подумала*
Я, по-любому, страшнее... о_О

Sakata Gintoki написал(а):

И вообще, можно было бы кому-нибудь позвонить. Или подолбить в стену - на такое быстрее откликаются, чем дверь открывают.))

Ещё скажи - пробить дыру в стене...
*покосилась на Шимпачи* Он, кстати, тут ещё ничего не отчебучил? А то он любит флуды разносить... =_=

0

196

Shimura Shinpachi написал(а):

Ну естественно...ибо там Хэй был ГГ..такой двуличный..а тут поставили рассказ от лица какойто левой школьницы..эх..фансервис??..оО

Хм, странный фансервис.)) Хотя наверное во всем виновата идея Темнее черного с контракторами, где за силу платят каким-то действием. До сих пор помню про сломанные пальцы. Это было ТАК круто! Это одно из немногих аниме, которое мне нравится чисто за идею.)) Ну... или потому что в первой части Хэй не похож на волосатого бомжа-пьяницу. Х)

0

197

Shimura Shinpachi написал(а):

Во всяком случае, третий в раз десять лучше второго мувика..и в раза два первого...

Ну да... Сперматозоиды из первого мувика меня просто вынесли. хД

Shimura Shinpachi написал(а):

Ну да...а Со-тайчо, всегда проявляет чудеса дальновидности, и приказывает его поймать и убить xDDDDDDDDDD

А это тоже традиция.))) Кого хлеб-солью встречают по прибытии, а Ичиго - шикаем-банкаем. хДДД

0

198

Elizabeth написал(а):

*немного подумала*
Я, по-любому, страшнее... о_О

Да ладно... а как же выразительные глаза, белая кожа и идеальные пропорции для подобной особи? ))

Elizabeth написал(а):

*покосилась на Шимпачи* Он, кстати, тут ещё ничего не отчебучил? А то он любит флуды разносить...

Это... это каким таким образом он их разносит? )

0

199

Katsura Kotaro написал(а):

Ну да... Сперматозоиды из первого мувика меня просто вынесли. хД

*вспомнил и тихо сполз в Пацстолье*

0

200

Sakata Gintoki написал(а):

О, а что за концерт был? ) Кстати, "Буквоед" еще и дорогой. Но это не страшно в Питере, если дело касается еды и ты любишь блины, потому что всегда можно найти "Чайную ложку". Х))
На вокзале прямо на лавочках у выхода на площадь. Правда, иногда приходилось дышать свежим воздухом, когда оттуда люди в форме сгоняли. А так даже ничего... пару часов утренней зарядки потом и день твой.
Этот вариант первый, который я бы рассматривал. Но не всегда получается. Ну, там... кто-то уехал (лето все-таки было), у кого-то родители с принципами или еще что-то. Но у друзей я был чаще, чем на вокзале. )

Сольный концерт Хелависы. Я одно время на неё и на "Мельницу" часто ходила и на форуме долго даже модератором была... Надо как-нибудь юность бурную вспомнить, но посмотришь цену на билеты, посмотришь на книжный, и думаешь - а, в следующий раз. И уходишь в книжный, потому что  это уже не лечится. Мне как-то родительница сказала, что, живи я по-холостяцки одна, из инвентаря в доме были бы лишь компьютер, книжный стеллаж и пустой холодильник. 0_о

Блины - это вообще святое. :) Они там вкусные... Арргх, ну вот, теперь блинов захотелось, хоть иди и пеки. xD

Sakata Gintoki написал(а):

Ай, я бы не акцентировал слово "долг"... Это что-то из того же случая, что и у тебя клубничное молоко. Я готов в отместку отказаться от этого... на какое-то время.

Несчастное клубничное молоко! Оно пало жертвой наших принципов! *смеётся*

0

201

Sakata Gintoki написал(а):

*вспомнил и тихо сполз в Пацстолье*

*напевает* Мы свое призванье не забуууууудем. Смех и радость мы приносим люююююдям.))) Я только ради этих зверушек и смотрел мувик тот.))))

0

202

Sakata Gintoki написал(а):

Хм, странный фансервис.)) Хотя наверное во всем виновата идея Темнее черного с контракторами, где за силу платят каким-то действием. До сих пор помню про сломанные пальцы. Это было ТАК круто! Это одно из немногих аниме, которое мне нравится чисто за идею.)) Ну... или потому что в первой части Хэй не похож на волосатого бомжа-пьяницу. Х)

Хм..помню в 2007 году создал игру я...скрестил Темнее черного, евангелион и ФФ: духи внутри...оО
Кстати во втором сезоне контракторы какие-то странные..особенна та..с лайтсабером..что за у нее сила?
Хэй-бомж пьяница все равно крут..его плащ порванный круто смотрится..правда прическа не идет..оО

Katsura Kotaro написал(а):

Ну да... Сперматозоиды из первого мувика меня просто вынесли. хД

Никогда этих существ с ними не ассоциировал..но теперь, лучше не буду пересматривать первый мувик xDDDDDDDd

Katsura Kotaro написал(а):

А это тоже традиция.))) Кого хлеб-солью встречают по прибытии, а Ичиго - шикаем-банкаем. хДДД

Ну дык..старик наверное думает: Вот в этот раз тебе не отвертеться, Куросаки Ичиго!...xD

0

203

Sakata Gintoki написал(а):

Это... это каким таким образом он их разносит? )

Любым доступным... и недоступным. 8)

0

204

Shimura Shinpachi написал(а):

Никогда этих существ с ними не ассоциировал..но теперь, лучше не буду пересматривать первый мувик xDDDDDDDd

Странно... А у меня это была первая и самая стойкая ассоциация. хД Потому весь первый мувик я тоже прохихикал под столом.

0

205

Sakata Gintoki написал(а):

Да ладно... а как же выразительные глаза, белая кожа и идеальные пропорции для подобной особи? ))

Не забывай о моей дьявольской стороне... и вообще: я сама себя боюсь.
Но комплимент я оценила~
*наконец вспомнила, что забыла стащить с себя фату*

Sakata Gintoki написал(а):

Это... это каким таким образом он их разносит? )

Он проделывает дырки в стене обычно банкаем... а потом в них пафосно запрыгивает.

0

206

Elizabeth написал(а):

Он проделывает дырки в стене обычно банкаем... а потом в них пафосно запрыгивает.

Тут для этого есть Такасуги, Окита, Хиджиката и я. "Искусство это КАЦура!". хД

0

207

Otose-san написал(а):

Сольный концерт Хелависы. Я одно время на неё и на "Мельницу" часто ходила и на форуме долго даже модератором была... Надо как-нибудь юность бурную вспомнить, но посмотришь цену на билеты, посмотришь на книжный, и думаешь - а, в следующий раз. И уходишь в книжный, потому что  это уже не лечится. Мне как-то родительница сказала, что, живи я по-холостяцки одна, из инвентаря в доме были бы лишь компьютер, книжный стеллаж и пустой холодильник. 0_о

О, Мельница! )) "Пришпорь коня, здесь трава сверкнула сталью, кровью алый цвет на конце клинка~" Очень любил "Дорогу сна". Да и весь этот фолк типа Тролль Гнет Ель. (Одна девочка на концерте наивно спросила: "Здесь играют "Тролль Гнет Эльфов"? Х))) )
Кхм. *оглядывается* Ну, в общем-то... у меня есть еще кровать и годовой запас пельменей в холодильнике.)

Otose-san написал(а):

Блины - это вообще святое. :) Они там вкусные... Арргх, ну вот, теперь блинов захотелось, хоть иди и пеки. xD

Шинпачи-кун! У нас скоро будет еда!

Otose-san написал(а):

Несчастное клубничное молоко! Оно пало жертвой наших принципов! *смеётся*

Нет-нет-нет, от него я не отказывался как раз. Я отказывался от другого.))

Katsura Kotaro написал(а):

Я только ради этих зверушек и смотрел мувик тот.))))

Они тебе нравятся? %)

0

208

Sakata Gintoki написал(а):

Они тебе нравятся? %)

До... А тебе разве нет? )))

0

209

Katsura Kotaro написал(а):

Странно... А у меня это была первая и самая стойкая ассоциация. хД Потому весь первый мувик я тоже прохихикал под столом.

Видимо я слишком чист и невинен...xDDDDDDDDDDDD

Elizabeth написал(а):

Он проделывает дырки в стене обычно банкаем... а потом в них пафосно запрыгивает.

А вот ненадо...пафосно запрыгиваю, я только в образе Ишиды...оО

Katsura Kotaro написал(а):

Тут для этого есть Такасуги, Окита, Хиджиката и я. "Искусство это КАЦура!". хД

Да..в такой компании истеричному мегане-персонажу особо не разгуляться..оО

0

210

Katsura Kotaro написал(а):

Тут для этого есть Такасуги, Окита, Хиджиката и я. "Искусство это КАЦура!". хД

*поднимает табличку с надписью "Аплодисменты"*
Даром, что ли, Котаро - мой любимый персонаж.

Shimura Shinpachi написал(а):

А вот ненадо...пафосно запрыгиваю, я только в образе Ишиды...оО

Давно этого не было... да и флуды ты давно не рушил... что-то странное с тобой твориться... х_Х

Shimura Shinpachi написал(а):

Да..в такой компании истеричному мегане-персонажу особо не разгуляться..оО

А, да ладно, ты везде разгуляешься, если захочешь~

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.