Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.


Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.

Сообщений 151 страница 180 из 1089

151

Otose-san написал(а):

Ну... да, если обращаться как к канону Гина, то ничего кроме угроз убийства я не услышу. А если как к канону Уноханы... ммм....  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif Поэтому быстрее приезжайте на наши земли и будем играть в RE5 и общаться без канонов.  :P

А что еще Ичимару можно сказать???.. ничего хорошего все равно не выходит..оО
А может и с ними...:P

Otose-san написал(а):

Да ладно, Бальзаки почти безобидны... xD

Я тоже Бальзак..не забывайте...=)

0

152

Shimura Shinpachi написал(а):

Ну вот практически про меня пишите...правда я наоборот...верю в плохой конец, а не в то, что все будет хорошо xDDDDDDD

Ну как же, настанет конец света, человечество сгинет, и начнём всё по новой. Чем плохо?  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Как там у Сары Тисдэйл:
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.

0

153

Elizabeth написал(а):

Ты мне лучше скажи, где начинать, а то я в неадеквате...

Сценарий на вторую серию тебе уже показывали? ) Элизабет у нас ни с кем не менялась, поэтому она так и остается с собой. Начинать мы будет вместе (да, вопрос "где?" меня тоже мучает) и, скорее всего, завтра.))

Elizabeth написал(а):

Канонично ведь...
*_________*

Да, только клюва нет.))

Otose-san написал(а):

Хватит пока?

Так... я пойду, пожалуй, поищу вторую фату. ))

Otose-san написал(а):

Нет, но мы пугали продавцов своими странными комментариями. :)

Какими же? )

Otose-san написал(а):

Это к тому, что оба пола действительно прекрасны, но почему-то не всегда стыкуются где надо и с кем надо, а собираются отчего-то на форумах. 0_о  ^^

А... понял. Ну, форумы - это уже хорошее начало для отправной точки. В конце концов, всегда есть оффлайн встречи. )

0

154

Shimura Shinpachi написал(а):

На кой?о_О""""
Каким образом? Хм..да и вообще...вроде уже давно тут все кто можно пропалили...

Это минутное помешательство, наверное.) Просто мне нравится прослеживать, каких персонажей себе выбирают люди.
Гин-сан не всегда читает флуд. Х)) А узнал я это, кинув ясным взором своим шапку форума Блича.))

Shimura Shinpachi написал(а):

Мммм...я умная версия Шинпачи...хотя не так. Я не такая тормознутая версия Шинпачи xDDDDDDDDD

И где ты так проапдейдился? ))

О, и пойду я действительно за фатой за едой.))

0

155

Sarutobi Ayame написал(а):

просто у меня одно время названный нии-сан ей болел -___- но вообще вещь интересная, да))

Меня, помнится, тоже подсадили в своё время... И почему я так легко на что-то подсаживаюсь. 0_о
Это болезнь века. :)

Shimura Shinpachi написал(а):

А что еще Ичимару можно сказать???.. ничего хорошего все равно не выходит..оО
А может и с ними...:P

Может и с ними, со всеми сразу. %)

Shimura Shinpachi написал(а):

Я тоже Бальзак..не забывайте...=)

Потому и говорю "почти"... ^^

0

156

Sakata Gintoki написал(а):

Сценарий на вторую серию тебе уже показывали? ) Элизабет у нас ни с кем не менялась, поэтому она так и остается с собой. Начинать мы будет вместе (да, вопрос "где?" меня тоже мучает) и, скорее всего, завтра.))

Показывали, причём давно... =___=
Ну или послезавтра... или после-послезавтра... или в пятницу вечером седьмого числа... я, кажется, уже сказала, что в неадеквате, да? х_Х"""

Sakata Gintoki написал(а):

Да, только клюва нет.))

Чёрд...
Да пусть будет так!
http://s58.radikal.ru/i161/0910/a6/c828dcb39aec.jpg

0

157

Otose-san написал(а):

Ну как же, настанет конец света, человечество сгинет, и начнём всё по новой. Чем плохо?  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Как там у Сары Тисдэйл:

Отличные стихи. Как раз к моему плану подходят. Но нужно чтото более зловещее, сарказматичное и циничное..оО

0

158

Sakata Gintoki написал(а):

Так... я пойду, пожалуй, поищу вторую фату. ))

*представила себе сообщение в газете "Гинтоки женится на королеве района Кабуки", и образовавшаяся от изумления капля лопнула*

Sakata Gintoki написал(а):

Какими же? )

Мы глумились и изображали из себя "семейную" пару, выбирающую холодильник в дом. Самое интересное, что вскоре холодильник Элизабет действительно сломался, и пришлось таки по-настоящему покупать новый.

Sakata Gintoki написал(а):

А... понял. Ну, форумы - это уже хорошее начало для отправной точки. В конце концов, всегда есть оффлайн встречи. )

Да, оффлайн-встречи всегда любопытны, особенно если города хотя бы немного совпадают. :) И без "синдрома отвёрток". :)

0

159

Sakata Gintoki написал(а):

Это минутное помешательство, наверное.) Просто мне нравится прослеживать, каких персонажей себе выбирают люди.
Гин-сан не всегда читает флуд. Х)) А узнал я это, кинув ясным взором своим шапку форума Блича.))

А мне палить нравится...потом себя таким важным чувствуешь xDDDDDDDD
Логично..оО

Sakata Gintoki написал(а):

И где ты так проапдейдился? ))

В теле Хиджикаты-сана..оО

Otose-san написал(а):

Может и с ними, со всеми сразу. %)

Ога...и придется мне какую-нить вашу часть умертвить и успокоится xDDDDD

Otose-san написал(а):

Потому и говорю "почти"... ^^

^___^

0

160

Shimura Shinpachi написал(а):

Отличные стихи. Как раз к моему плану подходят. Но нужно чтото более зловещее, сарказматичное и циничное..оО

Посмотрите мультфильм по рассказу Бредбери "Будет ласковый дождь" (на ю-тубе наверняка есть), там в конце как раз эти стихи читают. :)
Более зловещее и циничное можно устроить... сейчас, только чаю покурю... ^__^

Отредактировано Otose-san (2009-10-25 22:14:08)

0

161

Shimura Shinpachi написал(а):

Ога...и придется мне какую-нить вашу часть умертвить и успокоится xDDDDD

Не будьте столь суровы ко мне! Я создание живое и хочу увидеть конец света, который Вы устроите!  http://static.diary.ru/picture/620522.gif

0

162

Otose-san написал(а):

Посмотрите мультфильм по рассказу Бредбери "Будет ласковый дождь" (на ю-тубе наверняка есть), там в конце как раз эти стихи читают. :)
Более зловещее и циничное можно устроить... сейчас, только чаю покурю... ^__^

Лениво..но может если не забуду посмотрю..оО
Ога..на вас чай волшебным образом действует..

0

163

Otose-san написал(а):

Не будьте столь суровы ко мне! Я создание живое и хочу увидеть конец света, который Вы устроите!  http://static.diary.ru/picture/620522.gif

Я не устрою конец света..я просто...просто уничтожу все человечество..оО
Кстати..в таком случае, наше самоубийство в акихабаре невозможно..

0

164

Shimura Shinpachi написал(а):

Лениво..но может если не забуду посмотрю..оО
Ога..на вас чай волшебным образом действует

Если лениво посмотреть минут десять мульфтфильма, отчего же Вы полагаете, что я подсажусь на ~400 серий ВанПиса?  :rofl:
Чай на меня очень странно действует... он вызывает вдохновение, включает воображение, повышает уровень эергетики, открывает все чакры и т.д. :)

Shimura Shinpachi написал(а):

Я не устрою конец света..я просто...просто уничтожу все человечество..оО
Кстати..в таком случае, наше самоубийство в акихабаре невозможно..

Но если больше человечества не будет, то зачем убиваться... Мы просто сможем забесплатно взять всё, что там будет плохо лежать. И работать не надо будет...

0

165

Otose-san написал(а):

Если лениво посмотреть минут десять мульфтфильма, отчего же Вы полагаете, что я подсажусь на ~400 серий ВанПиса?  :rofl:
Чай на меня очень странно действует... он вызывает вдохновение, включает воображение, повышает уровень эергетики, открывает все чакры и т.д. :)

Дык...мне лениво искать. Да и 10 минут посмотрел и забыл..а ван пис...ну 400~ серий не так просто взять и забыть...оО
Я это уже понял.

Otose-san написал(а):

Но если больше человечества не будет, то зачем убиваться... Мы просто сможем забесплатно взять всё, что там будет плохо лежать. И работать не надо будет...

Не..мы уничтожимся с человечеством вместе...оО

0

166

Elizabeth написал(а):

Показывали, причём давно... =___=
Ну или послезавтра... или после-послезавтра... или в пятницу вечером седьмого числа... я, кажется, уже сказала, что в неадеквате, да? х_Х"""

Нет, точно завтра. У меня больше нет отвлекающих факторов.))

Elizabeth написал(а):

Чёрд...
Да пусть будет так!

Еще бы знать, почему она за мной следит... Хотя, я думаю, это как раз тот случай, когда лучше не знать.))

Otose-san написал(а):

*представила себе сообщение в газете "Гинтоки женится на королеве района Кабуки", и образовавшаяся от изумления капля лопнула*

Это было бы как минимум эпично. И смешно. ))

Otose-san написал(а):

Мы глумились и изображали из себя "семейную" пару, выбирающую холодильник в дом. Самое интересное, что вскоре холодильник Элизабет действительно сломался, и пришлось таки по-настоящему покупать новый.

Ахахаха!~ Бедные продавцы. Я бы на это посмотрел. Х))

Otose-san написал(а):

Да, оффлайн-встречи всегда любопытны, особенно если города хотя бы немного совпадают. :) И без "синдрома отвёрток". :)

А если не совпадают, то всегда можно податься в путешествия. *вспоминает дни своей юности* Э-э, "синдром отверток"? О_о

Shimura Shinpachi написал(а):

А мне палить нравится...потом себя таким важным чувствуешь xDDDDDDDD

Да, именно в этот момент ты вкрутую!

0

167

Я только что посмотрел первую серию очень странного аниме, где у паренька вместо правой руки появилась маленькая девушка. Это было чертовски символично!

0

168

Sakata Gintoki написал(а):

Я только что посмотрел первую серию очень странного аниме, где у паренька вместо правой руки появилась маленькая девушка. Это было чертовски символично!

Мидори но Хиби...отличная вещь..одной из первых была.
Но лучше смотрите Darker than Black! ..*__*

0

169

Shimura Shinpachi написал(а):

Мидори но Хиби...отличная вещь..одной из первых была.
Но лучше смотрите Darker than Black! ..*__*

Да я уже жду новых серий во втором сезоне. Давно его люблю.)

0

170

Sakata Gintoki написал(а):

Да я уже жду новых серий во втором сезоне. Давно его люблю.)

Вот меня тоже покорило аниме давно. А чтото третья серия второго сезона разочаровала....

0

171

Sakata Gintoki написал(а):

Нет, точно завтра. У меня больше нет отвлекающих факторов.))

Зато у меня сколько... но это не важно... давай будем жечь напару! *воодушевлённо*

Sakata Gintoki написал(а):

Еще бы знать, почему она за мной следит... Хотя, я думаю, это как раз тот случай, когда лучше не знать.))

Я думаю, она - Большой Брат...

Sakata Gintoki написал(а):

Ахахаха!~ Бедные продавцы. Я бы на это посмотрел. Х))

Знаешь, это сейчас смешно вспоминать... а когда мы приехали домой, усталые, но довольные после поездки по Скандинавии, а тут груда мёртвой техники в кухне и куча протухших продуктов... Нет, это надо было пережить, чтобы понять всю ироничность... с тех пор я предпочитаю не выбирать с Отосэ вместе технику, либо если и выбирать, то сразу же покупать.

0

172

Sakata Gintoki написал(а):

А если не совпадают, то всегда можно податься в путешествия. *вспоминает дни своей юности* Э-э, "синдром отверток"? О_о

Можно... Вот Шимпачи и будет путешествовать в наши края... :)
Вспоминается время, когда я с друзьями поехала в Петербург, в пять утра прибыли, и мы там сидели, человек семь-восемь, на маленькой кухне: половина народу сидела за столом и ела варенье, другая половина сидела на полу и ела с газетки рыбные консервы. 0_О 
Серия про то, как народ превратился в отвертки. :) У них там была оффлайновая встреча. :)

Sakata Gintoki написал(а):

Это было бы как минимум эпично. И смешно. ))

...и символично. Имущество в виде закусочной стало бы общим и тогда отвертелся бы, лентяй, от арендной платы.

Sakata Gintoki написал(а):

Ахахаха!~ Бедные продавцы. Я бы на это посмотрел. Х))

От нас исходит странная мозговыносящая аура, что ж поделать. :)

0

173

Shimura Shinpachi написал(а):

Вот меня тоже покорило аниме давно. А чтото третья серия второго сезона разочаровала....

Я буквально сидел и жаждал, чтобы торренты начали работать и я смог бы ее закачать. Но теперь... неужели все так плачевно? ))

Elizabeth написал(а):

Зато у меня сколько... но это не важно... давай будем жечь напару! *воодушевлённо*

Да, у нас еще есть, кстати, Отсу-чан. Это очень внезапно. %)

Elizabeth написал(а):

Знаешь, это сейчас смешно вспоминать... а когда мы приехали домой, усталые, но довольные после поездки по Скандинавии, а тут груда мёртвой техники в кухне и куча протухших продуктов... Нет, это надо было пережить, чтобы понять всю ироничность... с тех пор я предпочитаю не выбирать с Отосэ вместе технику, либо если и выбирать, то сразу же покупать.

А как же там "дом, милый дом"? *поплелся по воспоминаниям* Иногда с ним случаются такие вещи, что плакать хочется. До сих пор жалею, что не увидел лазиющего по балконам Сого, когда тот забыл ключи от дома.)

Otose-san написал(а):

Можно... Вот Шимпачи и будет путешествовать в наши края... :)

Да, осталось только догнать, кто в каких краях. ))

Otose-san написал(а):

Вспоминается время, когда я с друзьями поехала в Петербург, в пять утра прибыли, и мы там сидели, человек семь-восемь, на маленькой кухне: половина народу сидела за столом и ела варенье, другая половина сидела на полу и ела с газетки рыбные консервы. 0_О

Питер, кажется, просто притягивает такие моменты. Я помню, как я там бомжевал двенадцать суток, когда у меня не осталось ни денег, ни куртки. Это было красиво, мощно, и, наверное, я буду рассказывать это внукам. Ну, или тем, кто не знает, где же можно переночевать в Питере. ))

Otose-san написал(а):

Серия про то, как народ превратился в отвертки. :) У них там была оффлайновая встреча. :)

А-а-а... Боже, вот ты про что. Да, это кончилось бы тогда плачевно.)

Otose-san написал(а):

Имущество в виде закусочной стало бы общим и тогда отвертелся бы, лентяй, от арендной платы.

Все больше и больше мне начинает нравится эта идея...  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

174

Sakata Gintoki написал(а):

Я буквально сидел и жаждал, чтобы торренты начали работать и я смог бы ее закачать. Но теперь... неужели все так плачевно? ))

Нет...не так все плохо..все даже хорошо. Но один момент есть, который стопудов занозой на протяжении всего сериала будет  у меня....

0

175

Sakata Gintoki написал(а):

Да, осталось только догнать, кто в каких краях. ))

Мы с Элизабет московские, а Шимпачи пусть сам себя выдаст. ^__^

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, или тем, кто не знает, где же можно переночевать в Питере. ))

А я бы послушала, так, на всякий случай. Авантрюристы - это святые люди.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Sakata Gintoki написал(а):

Все больше и больше мне начинает нравится эта идея...  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Какая корысть, какая корысть! Завтрака, обеда и ужина всё равно ведь не дождёшься... И, кстати, молоко клубничное я тоже люблю (а ты, наверно, думал-гадал, почему оно так быстро кончается) :)))

0

176

Shimura Shinpachi написал(а):

Нет...не так все плохо..все даже хорошо. Но один момент есть, который стопудов занозой на протяжении всего сериала будет  у меня....

Отлииично! С такой поддержкой торрент меня впустил и теперь радостно сообщает мне, что через полтора часа оно скачается. ))

Otose-san написал(а):

Мы с Элизабет московские, а Шимпачи пусть сам себя выдаст. ^__^

О, какое совпадение. Нас тут вообще много таких. %)

Otose-san написал(а):

А я бы послушала, так, на всякий случай. Авантрюристы - это святые люди.

Самые два клевых места - это вокзал (нет, я серьезно!!) и круглосуточный Буквоед возле него, где можно почитать книгу в тепле и с чаем. ) А утром отоспаться в метро. Было еще третье - мой любимый бар "Циник", но, кажется, его закрыли.

Otose-san написал(а):

Какая корысть, какая корысть! Завтрака, обеда и ужина всё равно ведь не дождёшься... И, кстати, молоко клубничное я тоже люблю (а ты, наверно, думал-гадал, почему оно так быстро кончается) :)))

Тогда ты не дождешься от меня супружеского долга.)) А вообще мне вспоминается рассказы о моем детстве, когда я будучи еще совсем мелким, выдал своей бабушке: "Ты смотри, не старей! Я вырасту, стану как ты и возьму тебя в жены!" Или надо было ловить момент в арке про летний отдых Ерозуи.))

0

177

Sakata Gintoki написал(а):

Да, у нас еще есть, кстати, Отсу-чан. Это очень внезапно. %)

*она не может понять, почему, но ей внезапно стало страшно*

Sakata Gintoki написал(а):

А как же там "дом, милый дом"?

Висела у меня такая табличка на стене всё моё золотое детство, так что об этом можно не напоминать...

Sakata Gintoki написал(а):

*поплелся по воспоминаниям* Иногда с ним случаются такие вещи, что плакать хочется. До сих пор жалею, что не увидел лазиющего по балконам Сого, когда тот забыл ключи от дома.)

А этаж какой? о_О У нас как-то соседи перелезали к нам, просили, чтобы мы двери разбаррикадировали, ибо там дверца шкафа, стоящего в коридоре, открылась, и всё... ни выйти...
Но, если учесть, что была зима, а этаж 9... заледенелые поручни, вечер, романтика...

0

178

*вползает* Господа, я ненормальный? *покосился на окружающих* Ладно, поставим вопрос по-другому: я сегодня еще ненормальнее обычного? Почему я сползаю под стол от смеха, посмотрев в общем-то вполне стандартный мувик бличевский?

0

179

Elizabeth написал(а):

*она не может понять, почему, но ей внезапно стало страшно*

Да, но она в лице Учике Сасхи, уволенной звезды проекта "Натуро". Это еще более страшно. Х))

Elizabeth написал(а):

А этаж какой? о_О У нас как-то соседи перелезали к нам, просили, чтобы мы двери разбаррикадировали, ибо там дверца шкафа, стоящего в коридоре, открылась, и всё... ни выйти...
Но, если учесть, что была зима, а этаж 9... заледенелые поручни, вечер, романтика...

Пятый этаж был. Я долго пытался представить, как он это будет делать, но воображение отказывало. ))
Они так внезапно возникли у вас на балконе и сделали конструктивное предложение? ) Рисковые люди, черт побери.

0

180

Katsura Kotaro
Ты про третий? Может, потому что... это уже естественная реакция? )

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.