Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.


Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.

Сообщений 121 страница 150 из 1089

121

Sakata Gintoki написал(а):

Моя вера в прекрасный пол... затухает. Т_Т

Можно сменить паркет, и пол снова станет прекрасным, Гинтоки!  ^^

0

122

Sakata Gintoki написал(а):

Моя вера в прекрасный пол... затухает.

Вот у меня затухла вера в подрастающее поколение. Девушке всего 14 лет

Sakata Gintoki написал(а):

Да, я часто не сплю с кем-то. Со всеми героями Гинтамы я не спал. %)

вот и понимай как хочешь О_о"

Otose-san написал(а):

"Так говорил Заратустра"

фигасе доказательство доброй и чуткой души...

0

123

Otose-san написал(а):

Это лучше у других спроси. Вот Элизабет здешняя как-то изрекла, что если бы она меня не знала лучше, не захотела бы знать вообще, потому что.... Характер у меня очень уж милый, видимо. ^__^ Но что за вопросы?! Я кормила детей и животных приготовленными своими руками данго, рисовала картины, постигала дао и читала добрую литературу вроде "казни и пытки в средневековье"... то есть, пардон, "Так говорил Заратустра". Разве нужны еще доказательства моей чуткой и нежной души? :)
А вообще в реале не всё так жутко и очень даже мило, если вычеркнуть из списка характерных черт занудство, ехидство и нелюбовь к социальным институтам.  o.O

Ну, зачем о других? Мне кажется, человек и сам о себе много чего может полезного рассказать.) Оттого, что у тебя милый характер, лучше бы тебя было не знать? Эм-м... я не очень понимаю причин. )
А про Отосе-сан мы и не сомневаемся, что у нее чуткая и нежная душа. Серьезно. Люблю эту старуху, но будем считать, что никто этого не слышал. ))

Otose-san написал(а):

Да, удивительно, но многие серии взяты словно из жизни. Вот про бессонницу, например...

Согласен.) Иногда так и тянет огласить жанр Гинтамы чуть ли не "повседневность". х)))

0

124

Otose-san написал(а):

Можно сменить паркет, и пол снова станет прекрасным, Гинтоки!  ^^

Ну, пока я тут, затухание останавливается. Медицинский факт почти.))

Sarutobi Ayame написал(а):

Вот у меня затухла вера в подрастающее поколение. Девушке всего 14 лет

Ммм... ну, наверное, я тоже в 14 лет был клиническим идиотом... Хотя я свято верю, что до 16-ти хотя бы детей допускать до интернета нельзя. За счастливым исключением они его только портят. ))

Sarutobi Ayame написал(а):

вот и понимай как хочешь О_о"

А как хочется понимать? ))

0

125

Sarutobi Ayame написал(а):

нда.. я как-то после 2 часов общения с девушкой сообщила ей следующее - "Я не парень". Ответом мне был гениальный вопрос - "А кто?"

Ну..иногда мозг не может переварить информацию и вот такие гениальные фразы и выдает. Или попросту она была блондинко xDDDDDD

Sakata Gintoki написал(а):

Конечно. Ты же знаешь, что самураи никогда не сдаются. Что еще надо? ))

Надо бы еще знать примерные сроки моей зарплаты...ОО

Sakata Gintoki написал(а):

Ему-то зачем? Как временно заблудшей матери или посреднику? %)

Чтобы он возненавидел нынешнее правительство еще больше..оО

Sakata Gintoki написал(а):

И какова была твоя реакция? ))

Я оскорбился, с неделю не разговаривал, но оптом отошел, и вроде общаемся даже сейчас...хоть уже полтора года прошло..или больше.

Otose-san написал(а):

Было время молодое, я как-то в аське прописала, что работаю в ФБР и живу в Филаделфии.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Ко мне постучался один товарищ, русский, живущий в Германии и работающий там то ли телефонистом, то ли что-то такое. Общались таким вот образом месяца три и веселились...

А что потом?

0

126

Sakata Gintoki написал(а):

Хотя я свято верю, что до 16-ти хотя бы детей допускать до интернета нельзя. За счастливым исключением они его только портят. ))

ППКС... печально, но это факт.

Sakata Gintoki написал(а):

А как хочется понимать? ))

первый вариант чересчур пошлый и врятли вероятный. Поэтому я надеюсь на второй)) что "не спал" употреблено в пристойном смысле))

Shimura Shinpachi написал(а):

Или попросту она была блондинко xDDDDDD

она была готко О_о как мне сказала и судя по нику

Отредактировано Sarutobi Ayame (2009-10-25 21:22:20)

0

127

Shimura Shinpachi написал(а):

Надо бы еще знать примерные сроки моей зарплаты...ОО

Ну, может быть, в следующей серии у Ерозуи все-таки появится работа... %)

Shimura Shinpachi написал(а):

Я оскорбился, с неделю не разговаривал, но оптом отошел, и вроде общаемся даже сейчас...хоть уже полтора года прошло..или больше.

Зато она наверняка начала говорить в женском роде. Я по этому поводу испытываю какой-то дикий дискомфорт, потому что из всего моего чудовищного списка контактов по аськам так говорят только человек семь, а все остальные пятьдесят в мужском, из которых половина точно девушки. %)

0

128

Sarutobi Ayame написал(а):

она была готко О_о как мне сказала и судя по нику

Главное что не эмошницо...

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, может быть, в следующей серии у Ерозуи все-таки появится работа... %)

и ты заплатишь мне??*глаза наивно засветились*

Sakata Gintoki написал(а):

Зато она наверняка начала говорить в женском роде. Я по этому поводу испытываю какой-то дикий дискомфорт, потому что из всего моего чудовищного списка контактов по аськам так говорят только человек семь, а все остальные пятьдесят в мужском, из которых половина точно девушки. %)

Хм...у меня самого гигантский список контактов(за три года насобирал 180 контактов в асе...и 60  в м-агенте) и все вроде говорят нормально как и полагается...хотя та же Отосе-сан часто себя в мужском роде ставит xDDDDDDDDDD

0

129

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, зачем о других? Мне кажется, человек и сам о себе много чего может полезного рассказать.) Оттого, что у тебя милый характер, лучше бы тебя было не знать? Эм-м... я не очень понимаю причин. )
А про Отосе-сан мы и не сомневаемся, что у нее чуткая и нежная душа. Серьезно. Люблю эту старуху, но будем считать, что никто этого не слышал. ))

Есть еще одна черта - юморить и несерьезно говорить о серьезном, поэтому даже когда я пфаосна и полна суровости, можешь не обращать внимания. :D Так что да, ты прав. %) Словосочетание "милый характер" надо было брать в кавычки, но так как это тоже ирония, будем считать, что ничего не слышал.  :glasses:
А так лучше конкретное спрашивать, если любопытно, я о себе как-то говорить не мастак.

Sakata Gintoki написал(а):

Согласен.) Иногда так и тянет огласить жанр Гинтамы чуть ли не "повседневность". х)))

Разумеется, повседневность... :) Та серия про вентилятор, например, напомнила мне деньки, когда мы с Элизабет выбирали холодильник или компьютер... Разрушений, конечно, таких не было, но... %)

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, пока я тут, затухание останавливается. Медицинский факт почти.))

Напоминает одну теорию "встреч в реале". *подозрительный смех* Кхм. А что, тут такие люди собрались, что прям бальзам на душу. :)

Sakata Gintoki написал(а):

Хотя я свято верю, что до 16-ти хотя бы детей допускать до интернета нельзя. За счастливым исключением они его только портят. ))

*она попала в сеть в 13 лет и пока так и не разобралась, было ли это тем самым исключением или ошибкой юности*

0

130

Shimura Shinpachi написал(а):

хотя та же Отосе-сан часто себя в мужском роде ставит xDDDDDDDDDD

Это потому что ты меня знаешь прежде всего по роли Хисаги. 0_о

0

131

Shimura Shinpachi написал(а):

Главное что не эмошницо...

да походу она ей и была... до этого

Sakata Gintoki написал(а):

Я по этому поводу испытываю какой-то дикий дискомфорт, потому что из всего моего чудовищного списка контактов по аськам так говорят только человек семь, а все остальные пятьдесят в мужском, из которых половина точно девушки. %)

у меня было желание говорить в мужском роде, но роль Са-чан выдавала с головой и я решила уж обращаться по-нормальному)))

0

132

Sarutobi Ayame написал(а):

первый вариант чересчур пошлый и врятли вероятный. Поэтому я надеюсь на второй)) что "не спал" употреблено в пристойном смысле))

Ну, оно так и есть же. ))

Shimura Shinpachi написал(а):

и ты заплатишь мне??*глаза наивно засветились*

Конечно. Если как всегда мы не разнесем какое-нибудь заведение, потому что мы не Шинсенгуми, на которых идут налоги, или нас не прокатят. В общем-то... вероятность зарплаты 0,1%. Но он, заметь, все-таки есть! ))

Shimura Shinpachi написал(а):

хотя та же Отосе-сан часто себя в мужском роде ставит xDDDDDDDDDD

Суровая женьщина!

Otose-san написал(а):

Есть еще одна черта - юморить и несерьезно говорить о серьезном, поэтому даже когда я пфаосна и полна суровости, можешь не обращать внимания. :D Так что да, ты прав. %) Словосочетание "милый характер" надо было брать в кавычки, но так как это тоже ирония, будем считать, что ничего не слышал.  :glasses:
А так лучше конкретное спрашивать, если любопытно, я о себе как-то говорить не мастак.

О... ну раз в кавычках... то тогда вот о нем и подробнее. Х))

Otose-san написал(а):

Разумеется, повседневность... :) Та серия про вентилятор, например, напомнила мне деньки, когда мы с Элизабет выбирали холодильник или компьютер... Разрушений, конечно, таких не было, но... %)

Вы так же кричали на несчастных водителей? )

Otose-san написал(а):

Напоминает одну теорию "встреч в реале". *подозрительный смех* Кхм. А что, тут такие люди собрались, что прям бальзам на душу. :)

Хм... а что это за теория такая? ))

Otose-san написал(а):

*она попала в сеть в 13 лет и пока так и не разобралась, было ли это тем самым исключением или ошибкой юности*

http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

133

Sarutobi Ayame написал(а):

у меня было желание говорить в мужском роде, но роль Са-чан выдавала с головой и я решила уж обращаться по-нормальному)))

Вот за это СПАСИБО! Действительно спасибо.))

0

134

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, оно так и есть же. ))

в кои-то веки я все правильно подумала XDD

Sakata Gintoki написал(а):

В общем-то... вероятность зарплаты 0,1%. Но он, заметь, все-таки есть! ))

из тебя отец-одиночка не выйдет)) не позволю))

Sakata Gintoki написал(а):

Вот за это СПАСИБО! Действительно спасибо.))

*аж засмущалась* да не за что, Гин-сан))

Отредактировано Sarutobi Ayame (2009-10-25 21:39:34)

0

135

*____*

0

136

Otose-san написал(а):

Это потому что ты меня знаешь прежде всего по роли Хисаги. 0_о

Так..я вас обычно и называю "Хисаги-сан"...но это не мешает мне говорить Хисаги-сан - она xDDDDDd

Sarutobi Ayame написал(а):

да походу она ей и была... до этого

Пф....ясно.

Sakata Gintoki написал(а):

Конечно. Если как всегда мы не разнесем какое-нибудь заведение, потому что мы не Шинсенгуми, на которых идут налоги, или нас не прокатят. В общем-то... вероятность зарплаты 0,1%. Но он, заметь, все-таки есть! ))

ЧТО ЗА?! ДА ЭТО ЖЕ ПОЧТИ НОЛЬ! ТО ЕСТЬ ТЫ ТАК И НЕ СОБИРАЛСЯ МНЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ??? *тычит в Гин-сана пальцем*

Sakata Gintoki написал(а):

Суровая женьщина!

Ты бы знал насколько..*кивает*

0

137

гомен... убедилась что флудить и читать додзю одновременно - не лучшее совмещение занятий

0

138

Sarutobi Ayame написал(а):

из тебя отец-одиночка не выйдет)) не позволю))

У меня еще есть Шинпачи, так что нас как минимум двое отцов. о_О"

Sarutobi Ayame написал(а):

*аж засмущалась* да не за что, Гин-сан))

утибожемой, какие виды открываются!

Elizabeth
Котетсу-чан, тебе так идет белое! *накидывает сверху фату* А, да, в смысле... красивое изображение глаз-гвоздей, да. Х))

Shimura Shinpachi написал(а):

ЧТО ЗА?! ДА ЭТО ЖЕ ПОЧТИ НОЛЬ! ТО ЕСТЬ ТЫ ТАК И НЕ СОБИРАЛСЯ МНЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ??? *тычит в Гин-сана пальцем*

Вспомни Айшилда и не теряй надежды! Не сдавайся, ты же самурай!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Sarutobi Ayame написал(а):

гомен... убедилась что флудить и читать додзю одновременно - не лучшее совмещение занятий

И ты променяешь нас на додзю, да? Вот они, вот они истинные твои чувства, женьщина!  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

0

139

Elizabeth
*старается не смотреть в глаза*...Х_Х

Sarutobi Ayame
Додзи вообще лучше не читать...а просто смотреть! xDDDDDDDDDD

0

140

Sakata Gintoki написал(а):

Вот они, вот они истинные твои чувства, женьщина!

Да ни за что! Я не променяю тебя на додзю, Гин-сан!!

Sakata Gintoki написал(а):

утибожемой, какие виды открываются!

нравится? *кавайно смущаеццо*

Shimura Shinpachi написал(а):

Додзи вообще лучше не читать...а просто смотреть! xDDDDDDDDDD

ну, мне в кои-то веки попалась додзя на русском.. Впрочем она не пошлая, поэтому читаю))

Отредактировано Sarutobi Ayame (2009-10-25 21:50:42)

0

141

Shimura Shinpachi написал(а):

Котетсу-чан, тебе так идет белое! *накидывает сверху фату*

Это было сказано так...как будто вы ее уже давно знаете..а не слышали из третьих уст..оО"""

Sakata Gintoki написал(а):

Вспомни Айшилда и не теряй надежды! Не сдавайся, ты же самурай!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

ПРИЧЕМ ТУТ НЕ СДАВАТЬСЯ, КОГДА ГОВОРИМ ПРО МОЮ АРПЛАТУ,,НЕ МЕНЯ ТЕМЫ, ГИН-САН!...Х_Х

0

142

Sarutobi Ayame написал(а):

ну, мне в кои-то веки попалась додзя на русском.. Впрочем она не пошлая, поэтому читаю))

Хы...а я в основном встречал на японском...их только смотреть можно xD

0

143

Sakata Gintoki написал(а):

Котетсу-чан, тебе так идет белое! *накидывает сверху фату*

*Чуть не свалилась в обморок от хохота* Правда, что ли?
Ты мне лучше скажи, где начинать, а то я в неадеквате...

Sakata Gintoki написал(а):

А, да, в смысле... красивое изображение глаз-гвоздей, да. Х))

Канонично ведь...
*_________*

Shimura Shinpachi написал(а):

*старается не смотреть в глаза*...Х_Х

*______________________________________________*
Ты всё равно умрёшь от моего праведного гнева!

Отредактировано Elizabeth (2009-10-25 21:53:25)

0

144

Sakata Gintoki написал(а):

О... ну раз в кавычках... то тогда вот о нем и подробнее. Х))

Ой-ой-ой, это же трактат получится. Хотя, чего там - душа потёмки, но открыта! Если вкратце: я интроверт, который от недостатка общения тоскует, мизантроп, который считает. что даже 1-3% людей спасут всё человечество и вообще всё будет прекрасно; раздолбай, который постоянно откладывает всё на последний день, но если что-то нравится, то будет пахать без перерыва на еду и сон; жить не могу без чёрного юмора и сарказма, но перед искренностью и добротой не устою никогда; умею, но не люблю готовить, потому что для себя влом, поэтому непонятно как еще существую; страшный педант, который даже газету на столе посчитает за жутчайший беспорядок. Ну и для придания колорита: не пофигист, могу многое сделать за сладкое, люблю выражаться странными научными терминами и в то же время глумлюсь над мастодонтами из мира науки, живу настоящим, верю в будущее и почему-то быстро забываю, что было вчера и уж тем более неделю назад; судимости нет, вредные привычки есть, нежность и чуткость присутствует, а а настоящая любовь для меня не отношения, а состояние души и существует без права обладания кем-либо и собственнических чувств. Во. :D  :rofl: Хватит пока? Ах, да! Это тоже подходит:

Sakata Gintoki написал(а):

Суровая женьщина!

Sakata Gintoki написал(а):

Вы так же кричали на несчастных водителей? )

Нет, но мы пугали продавцов своими странными комментариями. :)

Sakata Gintoki написал(а):

Хм... а что это за теория такая? ))

Как-то перекидывала мне Элизабет разные красивые картинки. Ну я подумала и выдаю: "Вот представь. Смотрят, значит, девицы красочные изображения суровых мужчин и роняют слюни, грубо говоря. Точно также где-то там представители мужского пола любуются симпатичными картинками с пышногрудыми (ну или кому как) девами и тоже роняют слюни. Вопрос - когда эти люди наконец вылезут из сети и полюбуются друг другом в реале?"
Это к тому, что оба пола действительно прекрасны, но почему-то не всегда стыкуются где надо и с кем надо, а собираются отчего-то на форумах. 0_о  ^^

0

145

Sarutobi Ayame написал(а):

нравится? *кавайно смущаеццо*

Да, забавно.))

Shimura Shinpachi написал(а):

Это было сказано так...как будто вы ее уже давно знаете..а не слышали из третьих уст..оО"""

Ага, я старался воспроизвести такой эффект. %) Хотя из третьих уст я ничего не слышал, я только сегодня обнаружил совпадение. Случайно причем.)

Shimura Shinpachi написал(а):

ПРИЧЕМ ТУТ НЕ СДАВАТЬСЯ, КОГДА ГОВОРИМ ПРО МОЮ АРПЛАТУ,,НЕ МЕНЯ ТЕМЫ, ГИН-САН!...Х_Х

Черт, а я надеялся, что тебе нравится повторяться. )

0

146

Shimura Shinpachi написал(а):

Так..я вас обычно и называю "Хисаги-сан"...но это не мешает мне говорить Хисаги-сан - она xDDDDDd

Ну... да, если обращаться как к канону Гина, то ничего кроме угроз убийства я не услышу. А если как к канону Уноханы... ммм....  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif Поэтому быстрее приезжайте на наши земли и будем играть в RE5 и общаться без канонов.  :P

Shimura Shinpachi написал(а):

Ты бы знал насколько..*кивает*

Да ладно, Бальзаки почти безобидны... xD

0

147

Otose-san написал(а):

Да ладно, Бальзаки почти безобидны... xD

страшная наука соционика?? Х__х

0

148

Sakata Gintoki написал(а):

Ага, я старался воспроизвести такой эффект. %) Хотя из третьих уст я ничего не слышал, я только сегодня обнаружил совпадение. Случайно причем.)

На кой?о_О""""
Каким образом? Хм..да и вообще...вроде уже давно тут все кто можно пропалили...

Sakata Gintoki написал(а):

Черт, а я надеялся, что тебе нравится повторяться. )

Мммм...я умная версия Шинпачи...хотя не так. Я не такая тормознутая версия Шинпачи xDDDDDDDDD

Otose-san написал(а):

я интроверт, который от недостатка общения тоскует, мизантроп, который считает. что даже 1-3% людей спасут всё человечество и вообще всё будет прекрасно; раздолбай, который постоянно откладывает всё на последний день, но если что-то нравится, то будет пахать без перерыва на еду и сон; жить не могу без чёрного юмора и сарказма, но перед искренностью и добротой не устою никогда;

Ну вот практически про меня пишите...правда я наоборот...верю в плохой конец, а не в то, что все будет хорошо xDDDDDDD

0

149

Sarutobi Ayame написал(а):

страшная наука соционика?? Х__х

Ага! И почему все так пугаются сразу...  http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif

0

150

Otose-san
просто у меня одно время названный нии-сан ей болел -___- но вообще вещь интересная, да))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.