Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.


Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.

Сообщений 91 страница 120 из 1086

91

Sakata Gintoki написал(а):

Ты со своим сюжетом уже дошел до такого состояния, да? )

Но я таки что-то там смог собрать воедино. *ржет*

0

92

Katsura Kotaro
Поведай мне эту эпическую историю. Я жажду восхититься.))

0

93

Sakata Gintoki
Эту эпическую историю еще надо написать. *под столом* Пока есть только мысля. Одна. Но есть.))

0

94

Katsura Kotaro
Мысля - это как семя или сперматозоид. Из нее должно получится что-то... что-то.

0

95

Sakata Gintoki
Иногда такое что-то получается, что лучше бы и не получалось.))

0

96

Sakata Gintoki написал(а):

Но когда это у тебя действительно получалось, Шинпачи? ))

Самурай никогда не сдается, Гин-сан!...*__*

Sakata Gintoki написал(а):

Така-чин фанатеет, я уверен. Даже я фанатею!

Все гин-сан мой фанат..значит все фанаты гин-сана должны быть и моими..Оо""""

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, вот из последних отсмотренных мне вспоминается арки про летний отдых Ерозуи и битвы за звание официального клуба Отсу, например. Там он был без очков. )

Я эту арку видимо не смотрел...а жаль. это же Отсу-чан фан клуб!

Sakata Gintoki написал(а):

Кондо и Мадао!

Нет у меня парней знакомых-ролевиков-бличевцев.которых можно подсадить..-___-"""

Katsura Kotaro написал(а):

Хосподи, как много буков в постах во флуде...

Вспомните лучше, как ты с Отсу-ан тут мангу какую-то обсуждал..все еще много букав? xDDDDDDDDD

0

97

Shimura Shinpachi написал(а):

Вспомните лучше, как ты с Отсу-ан тут мангу какую-то обсуждал..все еще много букав? xDDDDDDDDD

Там я был в теме.))

0

98

Sakata Gintoki написал(а):

Я был честен и отдал его матери! И еще кому-то... кем он там ему приходился? Отцом? У ребенка должна быть полная семья!

Даже толком не разобрался, кому отдал? :P А вдруг они на самом деле жуткие маньяки, и ребёнок, возмужав, пойдёт на тебя с мечом? :)

Sakata Gintoki написал(а):

Боже, она все-таки вошла в роль Такасуги. Т_Т

Я тебе тайну открою... Подойди ближе.... Я - твой отец! Мы с ним братья. Или сёстры. В общем, душа у нас одна на двоих.

Sakata Gintoki написал(а):

Я и так плачу, плачу и плачу, защищая то тебя, то твои ненормальных друзей, то служащих!  http://s42.radikal.ru/i096/0907/28/c29bf5c87a96.gif

Ммм... интересно, словом "плачу" ты имел ввиду "плачешь" или "платишь"? Судя по всему, первое... Но не унывай! Когда сериал кончится, ты сможешь спокойно уйти... оставить старуху одну... и не вспоминать её ворчание более... *пафосно утерев скупую слезу сожалению алым носовым платком*

Sakata Gintoki написал(а):

Что?? Что?? Что?? Что?? Что???

Да! Боевой кенгуру! Кошка Дыня! Мафиози! Бомбы! Взрывы! Пафос! Много-много стёба и не забываем про главного героя-неудачника... :)

Sakata Gintoki написал(а):

И тут Гинтоки поежился, вспомнив Отае.

Там всё намного хуже... Намного...  Настолько хуже, что брат Бьянки начинает биться в конвульсиях, едва только завидев свою родственницу. :)

0

99

Katsura Kotaro написал(а):

Там я был в теме.))

А здесь особой темы нет...все Гин-сана на наличие совести проверяем..оО

0

100

Shimura Shinpachi написал(а):

А здесь особой темы нет...все Гин-сана на наличие совести проверяем..оО

А зачем ему совесть? :) По-моему, ему и так привольно живётся.  :P  :D Ну... впрочем, я только по своему опыту сужу...

0

101

Shimura Shinpachi написал(а):

А здесь особой темы нет...все Гин-сана на наличие совести проверяем..оО

А смысл?)) Это такой философский вопрос. "Есть ли совесть у Гинтоки"?)) Это как "есть ли жизнь после смерти".)))

0

102

Otose-san написал(а):

А зачем ему совесть? :) По-моему, ему и так привольно живётся.  :P

А мне вот плохо. Ане-уэ требует зарплату.... но я ее никогда в глаза не видел...Х_Х

Katsura Kotaro написал(а):

А смысл?)) Это такой философский вопрос. "Есть ли совесть у Гинтоки"?)) Это как "есть ли жизнь после смерти".)))

У него есть я...ничем не хуже совести...-_____-""""

0

103

Katsura Kotaro написал(а):

Иногда такое что-то получается, что лучше бы и не получалось.))

Да, давайте поговорим о проблеме подрастающего поколения...

Shimura Shinpachi написал(а):

Самурай никогда не сдается, Гин-сан!...*__*

Няшечка. Молодец, ты выучил этот урок с первой нашей встречи. Что еще ты подчерпнул за три года эфира? ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Все гин-сан мой фанат..значит все фанаты гин-сана должны быть и моими..Оо""""

Не факт. Са-чан тому живой пример. ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Я эту арку видимо не смотрел...а жаль. это же Отсу-чан фан клуб!

И она какая-то мозговыносящая и долгая. )

Shimura Shinpachi написал(а):

Нет у меня парней знакомых-ролевиков-бличевцев.которых можно подсадить..-___-"""

А разве девушки не идут на мужские роли? ) Ну... Тогда есть еще Тама-чан и Кьюбей.))

Otose-san написал(а):

Даже толком не разобрался, кому отдал? :P А вдруг они на самом деле жуткие маньяки, и ребёнок, возмужав, пойдёт на тебя с мечом? :)

Эй, ну столько было речей на тему того, как они его любят! Это лучше теста ДНК в Гинтаме! Х))

Otose-san написал(а):

Мы с ним братья. Или сёстры. В общем, душа у нас одна на двоих.

*косится на кисэру* Трава у вас одна на двоих, блин.)

Otose-san написал(а):

Ммм... интересно, словом "плачу" ты имел ввиду "плачешь" или "платишь"?

Когда ты видела меня вообще плачущим, старая склеротичка? ))

Otose-san написал(а):

Да! Боевой кенгуру! Кошка Дыня! Мафиози! Бомбы! Взрывы! Пафос! Много-много стёба и не забываем про главного героя-неудачника... :)

О, мои горькие опыты... и зачем я пожелал все знать?.. %))

Otose-san написал(а):

Там всё намного хуже... Намного...  Настолько хуже, что брат Бьянки начинает биться в конвульсиях, едва только завидев свою родственницу. :)

Да, есть что-то хуже Отае... Бедняги. Вот там я буду плакать и сочувствовать. Может, даже вышлю им что-то приготовленное Отае. Вдруг это покажется им деликатесом?

0

104

Shimura Shinpachi написал(а):

У него есть я...ничем не хуже совести...-_____-""""

ты лучше совести.)) Тебя Гинтоки может припахать работать.)))

0

105

Sakata Gintoki написал(а):

Няшечка. Молодец, ты выучил этот урок с первой нашей встречи. Что еще ты подчерпнул за три года эфира? ))

Ээээ...самурай никогда не сдается? xDDDDDDDDDDDD

Sakata Gintoki написал(а):

Не факт. Са-чан тому живой пример. ))

Почему ты на ней не женился еще?оО

Sakata Gintoki написал(а):

И она какая-то мозговыносящая и долгая. )

Ммм..ну по настоящему долгих арок в гинтаме нет...я не думаю, что Гин-сан когда-нибудь на протяжении 50 серий будет где-нибудь бегать..оО

Sakata Gintoki написал(а):

А разве девушки не идут на мужские роли? ) Ну... Тогда есть еще Тама-чан и Кьюбей.))

Идут постоянно. Эх, эту горькую правду, я узнал, когда начал играть в блич...-____-
В общем-с посмотрим...кого бы еще подсадить...ммм...

0

106

Katsura Kotaro написал(а):

ты лучше совести.)) Тебя Гинтоки может припахать работать.)))

Пф...у нас не работа обычно, а черт знает что...и за этот черт не платят..-___-

0

107

Shimura Shinpachi написал(а):

Ээээ...самурай никогда не сдается? xDDDDDDDDDDDD

Правильно! Совершенно правильно!~ (с)  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Почему ты на ней не женился еще?оО

А должен был? ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Ммм..ну по настоящему долгих арок в гинтаме нет...я не думаю, что Гин-сан когда-нибудь на протяжении 50 серий будет где-нибудь бегать..оО

Нет, ну она долгая именно для Гинтамы и именно для такого сюжета.)
И славабогу, что такого нет!

Shimura Shinpachi написал(а):

Идут постоянно. Эх, эту горькую правду, я узнал, когда начал играть в блич...-____-

А-а... а у меня это было на Наруто. Я узнал, что 99% окружения, которых я считал брутальными мужиками и втирал им всякое, на самом деле девушки, а тот несчастный 1% был моими же друзьями, которых я привел.))

Shimura Shinpachi написал(а):

В общем-с посмотрим...кого бы еще подсадить...ммм...

Коварный, коварный Шинпачи-кун!

0

108

Shimura Shinpachi написал(а):

Почему ты на ней не женился еще?оО

вот мне тоже интересно))

0

109

Sakata Gintoki написал(а):

Эй, ну столько было речей на тему того, как они его любят! Это лучше теста ДНК в Гинтаме! Х))

Да, в Гинтаме даже тесто из ДНК возможно... *смешок*

Sakata Gintoki написал(а):

А разве девушки не идут на мужские роли? ) Ну... Тогда есть еще Тама-чан и Кьюбей.))

Да ужас вообще, все такие разборчивые стали!  :D

Sakata Gintoki написал(а):

*косится на кисэру* Трава у вас одна на двоих, блин.)

Прорасти зёрнышко радости. Peace, brothers (c)   http://static.diary.ru/picture/620531.gif   http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Sakata Gintoki написал(а):

Когда ты видела меня вообще плачущим, старая склеротичка? ))

Покури - и не такое увидишь. Нахал. *ткнула трубкой в несуразную кучерявую макушку*

Sakata Gintoki написал(а):

О, мои горькие опыты... и зачем я пожелал все знать?.. %))

И зачем мы живем на этом (и иногда том) свете? Веселья ради и удовольствия для. Ну и так, чтобы скучно не было.

0

110

Sakata Gintoki написал(а):

Правильно! Совершенно правильно!~ (с)  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Ты хороший учитель Гин-сан...но КАКОГО ЧЕРТА ЗА ТРИ ГОДА Я УЗНАЛ ТОЛЬКО ЭТО?!!!!!...О_О

Sakata Gintoki написал(а):

А должен был? ))

Вы спали в одной постели!..оО

Sakata Gintoki написал(а):

Нет, ну она долгая именно для Гинтамы и именно для такого сюжета.)
И славабогу, что такого нет!

И сколько она идет?оО
а я вот первые 20 серий Гинтамы ждал чего-то такого...но меня жестко обломали...

Sakata Gintoki написал(а):

А-а... а у меня это было на Наруто. Я узнал, что 99% окружения, которых я считал брутальными мужиками и втирал им всякое, на самом деле девушки, а тот несчастный 1% был моими же друзьями, которых я привел.))

Да...это у меня случилось, когда я залез в тему фотографий..и очень удивился, когда парней там оказалось всего двое..Ичиго и Зараки..а остальные девушки...под лицами капитанов...и эспады..

Sakata Gintoki написал(а):

Коварный, коварный Шинпачи-кун!

Да.. нет. Просто когда советуешь кому-нить что-нить посмотреть и этот ктото ролевик...скорее всего, если понрвится он будет искать ролу по этому аниме или чему-то xDDDDDDDDD

0

111

Otose-san написал(а):

Да ужас вообще, все такие разборчивые стали!  :D

Ну а что? Я нахожу их милыми.))

Otose-san написал(а):

Нахал. *ткнула трубкой в несуразную кучерявую макушку*

*коварно отобрал* Все, отвыкай от тяжелых наркотиков. %)

Shimura Shinpachi написал(а):

Ты хороший учитель Гин-сан...но КАКОГО ЧЕРТА ЗА ТРИ ГОДА Я УЗНАЛ ТОЛЬКО ЭТО?!!!!!...О_О

Повторение - мать учения! И вообще, все вопросы к нашим сценаристам.))

Shimura Shinpachi написал(а):

Вы спали в одной постели!..оО

В тяжелые времена Ерозуи я спал с Кагурой. Неужели меня будут обвинять в педофилии? )

Shimura Shinpachi написал(а):

И сколько она идет?оО
а я вот первые 20 серий Гинтамы ждал чего-то такого...но меня жестко обломали...

Серий 6-7 вроде бы.
Ага, я тоже. Думал на Бенизакуре что-то этакое начнется, но нет, пять серий и все вернулось в прежнее русло. Я был, мягко говоря, удивлен.)

Shimura Shinpachi написал(а):

Да...это у меня случилось, когда я залез в тему фотографий..и очень удивился, когда парней там оказалось всего двое..Ичиго и Зараки..а остальные девушки...под лицами капитанов...и эспады..

Особенно меня дико умиляет, когда девушки еще при этом и адские яойщицы и бьют себя пяткой в грудь о том, что они не просто мужики, но еще и гомосексуальной ориентации в реальности. %)

Shimura Shinpachi написал(а):

Да.. нет. Просто когда советуешь кому-нить что-нить посмотреть и этот ктото ролевик...скорее всего, если понрвится он будет искать ролу по этому аниме или чему-то xDDDDDDDDD

Да, касательно Гинтамы тут особого выбора и нет. Х))

0

112

Sakata Gintoki написал(а):

В тяжелые времена Ерозуи я спал с Кагурой. Неужели меня будут обвинять в педофилии? )

Чтоо??! *готовит сюрикены и бомбу-натто, успевая много чего передумать* В каком смысле СПАЛ?

Sakata Gintoki написал(а):

Особенно меня дико умиляет, когда девушки еще при этом и адские яойщицы и бьют себя пяткой в грудь о том, что они не просто мужики, но еще и гомосексуальной ориентации в реальности. %)

нда.. я хоть и яойщица отчасти, и мужчиной в аське представлялась.. но мужиком-геем - ни разу XDD

Отредактировано Sarutobi Ayame (2009-10-25 20:44:10)

0

113

Sakata Gintoki написал(а):

Повторение - мать учения! И вообще, все вопросы к нашим сценаристам.))

Где там Элизабет..пора бы раскрыть кто у нее сидит внутри...оО

Sakata Gintoki написал(а):

В тяжелые времена Ерозуи я спал с Кагурой. Неужели меня будут обвинять в педофилии? )

кагура-чан как дочь тебе!...

Sakata Gintoki написал(а):

Серий 6-7 вроде бы.
Ага, я тоже. Думал на Бенизакуре что-то этакое начнется, но нет, пять серий и все вернулось в прежнее русло. Я был, мягко говоря, удивлен.)

Вот вот..а потом чтото долго такасуги не показывали...оО

Sakata Gintoki написал(а):

Особенно меня дико умиляет, когда девушки еще при этом и адские яойщицы и бьют себя пяткой в грудь о том, что они не просто мужики, но еще и гомосексуальной ориентации в реальности. %)

Вот такого никогда не видел..да и не слышал тоже..оО

Sakata Gintoki написал(а):

Да, касательно Гинтамы тут особого выбора и нет. Х))

Вот-вот xDDDDDDDD...монополия рулит

0

114

Sakata Gintoki написал(а):

Ну а что? Я нахожу их милыми.))

В тихом омуте...  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Всё, что милое, может быть и самым опасным на свете!
А если серьёзно, то свой пол он привычнее и естественнее, но в среде ролевых не всегда есть подходящий персонаж своего пола, который можно адекватно отыграть.  :D  http://static.diary.ru/picture/620531.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Sakata Gintoki написал(а):

*коварно отобрал* Все, отвыкай от тяжелых наркотиков. %)

Забирай-забирай, у меня запасная есть. :-Р
Про тяжёлые наркотики надо было говорить, когда кое-кто коварно подсадил меня на "Гинтаму". Вот уж трава травой! Я-то наивно полагла, что круче Гуу и покутэ ничего нет...

0

115

Sarutobi Ayame написал(а):

Чтоо??! *готовит сюрикены и бомбу-натто, успевая много чего передумать* В каком смысле СПАЛ?

Э-э... ну ладно. Сначала я спал, потом ко мне пришла Кагура и легла рядом. Мы долго не спали вместе, а потом уже не спал я, но спала Кагура. Так понятнее?  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Sarutobi Ayame написал(а):

нда.. я хоть и яойщица отчасти, и мужчиной в аське представлялась.. но мужиком-геем - ни разу XDD

Самое печальное то, что находятся те, кто им верят.))
Хотя я когда-то давным-давно действительно встречал парня гомосексуальной ориентации на ролевой игре, но на самой ролевой никаких рейтингов и не было. х))

Shimura Shinpachi написал(а):

Где там Элизабет..пора бы раскрыть кто у нее сидит внутри...оО

Деточка, ты же потом не уснешь. Или уснешь, но сном вечным, как любовь Хиджикаты к майонезу. )

Shimura Shinpachi написал(а):

кагура-чан как дочь тебе!...

Да, и это очень проблемный ребенок. Почему государство до сих пор не выплачивает мне пособие как отцу-одиночке?!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Вот такого никогда не видел..да и не слышал тоже..оО

Тебе крупно повезло. Это свершалось на моих глазах, и я рыдал от ужаса.

0

116

Otose-san написал(а):

А если серьёзно, то свой пол он привычнее и естественнее, но в среде ролевых не всегда есть подходящий персонаж своего пола, который можно адекватно отыграть.  :D

Отосе-сан и в жизни такая же милая, добрая и нежная женьщина? ))

Otose-san написал(а):

Про тяжёлые наркотики надо было говорить, когда кое-кто коварно подсадил меня на "Гинтаму".

А я, честно, был не в курсе, когда это произошло, так что... так что... а что "так что"? Правильно же сделали, что подсадили. Х))

0

117

Sakata Gintoki написал(а):

Деточка, ты же потом не уснешь. Или уснешь, но сном вечным, как любовь Хиджикаты к майонезу. )

Я стар и мудр...-___-"""

Sakata Gintoki написал(а):

Да, и это очень проблемный ребенок. Почему государство до сих пор не выплачивает мне пособие как отцу-одиночке?!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Это надо у Шинсенгуми спросить..или Катсуре-сану пожаловаться..оО

Sakata Gintoki написал(а):

Тебе крупно повезло. Это свершалось на моих глазах, и я рыдал от ужаса.

xDDDDDDD
Действительно повезло. Но я один раз около полугода по асе общался с парнем... который в конце оказался девушкой...-___-

0

118

Sakata Gintoki написал(а):

Э-э... ну ладно. Сначала я спал, потом ко мне пришла Кагура и легла рядом. Мы долго не спали вместе, а потом уже не спал я, но спала Кагура. Так понятнее?

О___О
-____-
>___<
Ах вот оно что... Ты изменил мне! Ты! С маленькой девочкой!

Sakata Gintoki написал(а):

Тебе крупно повезло. Это свершалось на моих глазах, и я рыдал от ужаса.

по-моему тут рыдать от смеха только остается

Shimura Shinpachi написал(а):

Действительно повезло. Но я один раз около полугода по асе общался с парнем... который в конце оказался девушкой...-___-

нда.. я как-то после 2 часов общения с девушкой сообщила ей следующее - "Я не парень". Ответом мне был гениальный вопрос - "А кто?"

Отредактировано Sarutobi Ayame (2009-10-25 20:59:14)

0

119

Shimura Shinpachi написал(а):

Я стар и мудр...-___-"""

Конечно. Ты же знаешь, что самураи никогда не сдаются. Что еще надо? ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Это надо у Шинсенгуми спросить..или Катсуре-сану пожаловаться..оО

Ему-то зачем? Как временно заблудшей матери или посреднику? %)

Shimura Shinpachi написал(а):

Действительно повезло. Но я один раз около полугода по асе общался с парнем... который в конце оказался девушкой...-___-

И какова была твоя реакция? ))

Sarutobi Ayame написал(а):

Ах вот оно что... Ты изменил мне! Ты! С маленькой девочкой!

Да, я часто не сплю с кем-то. Со всеми героями Гинтамы я не спал. %)

Sarutobi Ayame написал(а):

по-моему тут рыдать от смеха только остается

Моего чувства юмора здесь не хватило, потому что этому верила девушка, которой симпатизировал.))

Sarutobi Ayame написал(а):

нда.. я как-то после 2 часов общения с девушкой сообщила ей следующее - "Я не парень". Ответом мне был гениальный вопрос - "А кто?"

Моя вера в прекрасный пол... затухает. Т_Т

0

120

Sakata Gintoki написал(а):

Отосе-сан и в жизни такая же милая, добрая и нежная женьщина? ))

Это лучше у других спроси. Вот Элизабет здешняя как-то изрекла, что если бы она меня не знала лучше, не захотела бы знать вообще, потому что.... Характер у меня очень уж милый, видимо. ^__^ Но что за вопросы?! Я кормила детей и животных приготовленными своими руками данго, рисовала картины, постигала дао и читала добрую литературу вроде "казни и пытки в средневековье"... то есть, пардон, "Так говорил Заратустра". Разве нужны еще доказательства моей чуткой и нежной души? :)
А вообще в реале не всё так жутко и очень даже мило, если вычеркнуть из списка характерных черт занудство, ехидство и нелюбовь к социальным институтам.  o.O

Sakata Gintoki написал(а):

А я, честно, был не в курсе, когда это произошло, так что... так что... а что "так что"? Правильно же сделали, что подсадили. Х))

Да, удивительно, но многие серии взяты словно из жизни. Вот про бессонницу, например...  http://s42.radikal.ru/i096/0907/28/c29bf5c87a96.gif   http://static.diary.ru/picture/620531.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Действительно повезло. Но я один раз около полугода по асе общался с парнем... который в конце оказался девушкой...-___-

Было время молодое, я как-то в аське прописала, что работаю в ФБР и живу в Филаделфии.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Ко мне постучался один товарищ, русский, живущий в Германии и работающий там то ли телефонистом, то ли что-то такое. Общались таким вот образом месяца три и веселились...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Когда ищешь что-то потерянное, вернись на день назад до потери.